1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Энергетическая технология Плавюка

Тема в разделе "Теория и практика построения БТГ - эфирный генератор", создана пользователем Механик, 25 авг 2019.

  1. Николай Игнатьевич Плавюк
    прочтите выше мою научно-публицистическую заметку, где я навожу цитату Фарадея, в которой он дал определение закона сохранения и превращения энергии в электромагнитных процессах. Вот эта цитата Фарадея: «При каком либо изменении магнитного потока, в пространстве возникает вихревое электрическое поле...». Как видите «правило Ленца» со своими тормозами никакого отношения к этому закону не имеет. Более того, есть два способа, как показывают физические эксперименты, получения электромагнитной индукции: по Фарадею и «правилу Ленца», где нужна постоянная внешняя механическая сила; и по Плавюку, где не нужна постоянная внешняя механическая сила (пусть господа «физики» изучают «Новейшую физику Плавюка»!
     
  2. Андрей

    Андрей Well-Known Member

    Простой вопрос: В "новейшей физике Плавюка" присутствует закон сохранения и превращения энергии? Если да, то как он сформулирован?
     
  3. Извените Андрей, вам бы проще было б обратиться к нему самому, всего лиш нажав на инициалы,Николай Игнатьевич Плавюк я просто перенаправил его высказывания, механическими генераторами не моя тема, думаю генераторы можна делать и без всякой механики. Интересуюсь такими авторами как Виктор Григ, считаю его умнейшим аналитиком, так же Романовым и Мельниченко.
     
  4. Механик

    Механик Well-Known Member

    Николай Игнатьевич Плавюк

    Сенсационное высказывание мирового уровня
    На основе ′′ Новейшей физики Плавюка ", создал ′′ без топлива экспериментальный электрогенератор индукционного двухвекторного тока Плавюка "! Готов показать свою работу с окончательным комментарием любой телекомпании мира. Истина должна победить! Жду предложения!
    С глубоким уважением, изобретатель-ученый Николай Гнатович Плавюк!
    Мой адрес: ул. Орлика, 3/1, м. Выжница Черновицкая область Украина 59200
    Мой адрес электронной почты: niplasl2@gmail.com
    Мой тел. + 38 0973153142
     
  5. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Я так понимаю, что ПЛАВюк пытается найти денЮх на презентацию, а потом попытается сПЛАВится. :)
     
  6. Ray

    Ray Well-Known Member

    Да юморной дядька. 99,9999% тупо разводняк.
    Он в интервью говорит что как минимум 2 человека знают из киевской профессуры его секрет и уже давно, лет 7-10.
    Если бы это было так, то они уже давно это слили, возможно не от своего имени, но за чемодан денег слилибы, желающих вагон.
    Поскольку мы не видим этого чудо прорыва, то шанс что там что то реальное становится ооочень небольшим.
    Меня особенно прикалывает как этот чел поднимает волны что его сам Всевышний на землю послал что бы спасти всех от гнобления... и тут же пытается впарить это все за кеш... причем такими способами что приличные люди с ним по одной стороне улицы ходить не будут не то что разговаривать о чем то.
     
    M-Serge нравится это.

Поделиться этой страницей