1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Форум реал странник ведет себя странно.

Тема в разделе "Теории заговора на тему LENR, СЕ, БТГ", создана пользователем MasterOgon, 5 сен 2019.

  1. MasterOgon

    MasterOgon Well-Known Member

    Около 4х месяцев назад я опубликовал на раскрученном форуме по БТГ и СЕ Realstrannik тему , идентичную этой https://lenr.su/forum/index.php?threads/letajuschaja-tarelka-proekt-kosmicheskogo-korablja.274/ Летающая тарелка с инрциоидом.Она долгое время была там, обсуждалась но непривлекала особого внимания. Где-то месяц назад она исчезла вместе с моим аккаунтом без никаких предупреждений и объяснений безследно.(в выдаче гугла она еще есть) Я зарегистрировался с другого ай пи под другим ником и выложил снова как другой человек. Она опять исчезла но мой аккаунт остался. Я в лс спросил администратора почему тема удалена и он написал что это давно разоблаченный фейк. На вопрос как он разоблачен он мне скинул ссылки на разоблачение Тиртхой известного полета гравилета. Я спросил видит ли он что это совсем другое но он не ответил. В конце концов я добился от него ответа- форумчане так решили ,и больше он не отвечал. Потом я создал тему с подобным вопросом, она провисела там с восьми до утра(форумчане молчали но смотрели судя по коменту к моемупоследнему видео антигравитация как у птиц) и утром ее удалили. Я считаю это странно. Или чувак курит дофига, или это заговор рептилоидов против сэ. Пойму, если это удалите.
     
  2. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Ничего странного в этом нет. На форуме здравомыслящие люди с хотя бы элементарными знаниями физики. Вы сами писали, что в физике вообще не разбираетесь и при этом лезете со своей бредятиной на форум. Любые попытки объяснить вам, в чём вы заблуждаетесь, натыкаются на невменяемость! И какой реакции вы ждёте? Ваша бредятина просто никому не нужна, а многих раздражает вашей тупостью и невменяемостью! Куда бы вы с не ни сунулись, будет один ответ, идите физику учите!
     
  3. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Эта тема не имеет никакого смысла и совершенно естественным будет её удаление.
     
  4. Механик

    Механик Well-Known Member

    Я считаю, что удалять темы, или сообщения - это дурость тамошних модераторов, а после того как один из них сослался на ТИРТХУ как авторитета, степень их упоротости, тупости и зазнайства становится запредельной.
     
  5. MasterOgon

    MasterOgon Well-Known Member

    Ну да, тема какая никакая без нарушений это же контент всетаки. Обычно закрывают просто
     
  6. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    А эта тема для чего?
     
  7. MasterOgon

    MasterOgon Well-Known Member

    Для справедливости
     
  8. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Какая вам нужна справедливость?
    Справедливость на распространение дурости?
     
  9. MasterOgon

    MasterOgon Well-Known Member

    Screenshot_2019-09-04-15-33-40.png Screenshot_2019-09-04-15-04-32.png Screenshot_2019-09-04-15-05-26.png Screenshot_2019-09-04-15-05-51.png Screenshot_2019-09-04-15-30-51.png Screenshot_2019-09-04-15-33-40.png нефиг делать просто
     
  10. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Всё правильно. Они по достоинству оценили вашу гениальность и всю значимость ваших работ!
    А то, что они вас удалили, говорит о всей вашей гениальности и действительной значимости ваших работ!
    Грести эфиром - полный БРЕД и это давно доказано!
    Наверное, вы доктор совсем не тех наук, которые приветствуются на технических форумах.
    Или всем стало понятно, насколько вы доктор! :eek:
     
  11. Механик

    Механик Well-Known Member

    Логика в этом была, если бы на "страннике" не было прочего бреда, который цветет пышным цветом.
    Вероятно, просто человеческий фактор - системности тут никакой не прорисовывается.
     
  12. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Я вижу в этом логику. Если архитектор, типа Капанадзе, начинает продвигать БТГ, то понятно, что не он его делал, а он выступает менеджером в данной "компании". И хотя он архитектор, но устройство электронное, техническое, работает и имеет смысл его обсуждать.
    Теперь, появляется "изобретатель" с детскими взглядами на физику, технику и вообще на мир и начинает рассказывать и показывать своё устройство, работу которого он не только не понимает, но и понять не может в принципе! Что с ним делать? Кто и с кем будет обсуждать его заблуждения? Кому охота с ним возиться?
    Там же ясно написано, "форумчане так решили".
    На форуме хоть и много бреда, но не полных же дебилов на нём терпеть!
     
  13. Механик

    Механик Well-Known Member

    Там еще "генератор Ермолы" есть, и легион прочего. Вы знакомы с принипом "генератора Ермолы"? Преобразование статического давления в вечное вращение с выработкой механической мощности. И на полном серьезе идет обсуждение на много сотен страниц. Это всего один пример.
    А там таких "высоконаучных" консилиумов тысячи.

    "А судьи кто"? - вот какой вопрос возникает. Был бы реально научный форум, вопросов бы не было. А тут кучка шизиков решает, что кто-то шизее их. Так пусть тогда, для начала, закроют сами себя.
    Особенно добило, что некий модератор сослался на Тиртху в качестве "авторитетного эксперта", и вообще как-то соотнес "дрыгалку" ТС с неким "гравилетом" на том фейковом видео.
    Вы ТОЖЕ видите связь "дрыгалки" с "гравилетом", и с аферистом Тиртхой?!
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2019
  14. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Всё это зашкаливающий "юмор"!
    Но если на таком форуме отторгается такой "гравилёт" и его даже эти "гении" не воспринимают всерьёз. То это уже совсем плохой признак для гравилётчика.
    Именно это я и имел ввиду. :)
     
  15. Механик

    Механик Well-Known Member

    Да это вообще ничего не означает. Просто не ко двору пришелся для местной "богемы". Уж лучше "дрыгалки" делать, чем годами тереть насчет "Ермол" и прочего подобного, при этом считая Тиртху и ему подобных "достойными" места на "светлоликом" ресурсе.

    Тут так - либо даешь строгую науку, либо если сам шиза, то других шизоидов да не суди! :cool:
     
  16. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    У меня "дрыгалки" смех вызывают, но не все же с чувством юмора! :)
    -------
    Сделали ТЕМУ на пустом месте - талант! :cool:
     
  17. MasterOgon

    MasterOgon Well-Known Member

    Жаль этой темы уже нет. Она особо никого не интересовала. Несколько насмешек и предложений проверить так или иначе но никакой серьезной критики. Правда был выброс мусора туда с обсуждением двумя пользователями старых тупых идей типа раскручивать полусферу и тп. Богема судя по всему была слишком увлечена своими идеями чтобы обращать внимание на эту дрыгалку.
     
  18. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Вы никак понять не можете, до вас не доходит, никому дети с обкуренным мышлением в пьяной взрослой компании не нужны! У вас же ум и рассуждения ребёнка, без всякого намёка на техническое понимание чего-то. Ваши "дрыгалки" только и могут, что смешить и веселить. И куда вы с ними прётесь?
    Давайте дальше, посмеёмся. o_O
     

Поделиться этой страницей