1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Глюки в "МАТРИЦЕ"

Тема в разделе "О Жизни, Вселенной и вообще", создана пользователем M-Serge, 20 янв 2020.

  1. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    В теме планируется размещение информации о "непонятых" явлениях типа "сверхестественное". Могут попасться фокусы и фейки с фокусами, это как посмотреть.

    Фейковые и не очень "ГЛЮКИ"


    "ГЛЮКИ" натуральные
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2020
    Механик нравится это.
  2. Механик

    Механик Well-Known Member

    Особенно про цыган понравилось!

    Эффект Манделы тоже можно отнести к "глюкам"
     
  3. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Невероятно, но факт, кажется
     
    Механик нравится это.
  4. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    А нам всё равно (лифт не работал)
     
  5. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Разоблачения Людей, Которые Вытягивают с Вас Деньги
     
  6. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

  7. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Это КИТАЙ, детка.
     
  8. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Гигантские кристаллы под Землёй и
    каменные деревья Аризоны
     
  9. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    "РЕЖИМСЯ в ДОМИНО"
     
  10. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Ловушка для вора
     
  11. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Медицинская компания угрожает судебным иском
    итальянским волонтерам за 3D-печать
    копий клапанов для аппаратов ИВЛ


    n.jpg Буфер обмена01-edit.png

    Volunteers produce 3D-printed valves for life-saving coronavirus treatments
    Источник: https://www.theverge.com/2020/3/17/21184308/coronavirus-italy-medical-3d-print-valves-treatments

    Производитель медицинского оборудования пригрозил подать в суд на группу волонтеров из Италии, которая напечатала на 3D-принтере клапан, используемый для лечения коронавируса. Такой клапан от производителя стоит около $11 000, но волонтеры смогли напечатать копии примерно за $1.

    Больница в Италии нуждалась в дыхательных трубках для машины интенсивной терапии после того, как поставщик заявил, что не может вовремя изготовить их. Она обратилась за помощью с распространением информации о своем положении к редактору местной газеты Giornale di Brescia и привлекла к поиску подходящего 3D-принтера технического эксперта Массимо Темпорелли. На призыв откликнулись Кристиан Фракасси и Алессандро Рамайоли, которые работают в итальянском стартапе Isinnova. Благодаря своевременной поставке трубок удалось спасти минимум 10 жизней.

    Производитель отказался предоставить волонтерам чертежи для печати. Однако Фракасси и Рамайоли самостоятельно измерили клапаны и выполнили 3D-печать трех разных версий. После этого компания начала угрожать, что предъявит иск за нарушение патента.

    «Пациенты были в опасности, и мы действовали, — заявил Фракасси в своем Facebook. Он также сказал, что у стартапа «нет намерения извлекать выгоду из этой ситуации, мы не собираемся использовать дизайн или продукт сверх строгой необходимости и не собираемся распространять чертеж». В настоящее время компания готовится напечатать еще 100 клапанов для нужд больницы.
     
    Механик нравится это.
  12. Механик

    Механик Well-Known Member

    Нормальная такая маржинальность...
     
  13. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Ремонт по-марсиански: инженеры NASA
    вернули бур аппарата InSight к работе, стукнув по нему лопатой

    Источник
    : https://www.techcult.ru/technics/80...bur-apparata-insight-k-rabote-stuknuv-lopatoj
    https://www.popsci.com/story/space/mars-mole-plan-c/


    a1-edit.png

    Инженеры NASA в очередной раз доказали, что способны решать самые нетривиальные задачи в самых непростых условиях. Прецедент произошел с марсианским модулем InSight – в ходе пробного бурения инструмент аппарата застрял в грунте Красной планеты и операторы марсохода нашли крайне необычный выход из положения. Они отдали марсоходу приказ... ударить себя лопатой. И это сработало!

    Решение было крайне своевременным – бур инструмента «Heat Flow and Physical Properties Package» должен был впервые в истории изучения Марса проникнуть в почву планеты на глубину 5 метров и более. Цель миссии: изучение тепловых потоков под корой Марса и попытка определить, насколько на самом деле остыла планета. Это весьма сложная операция, а застрявший бур превратил ее и вовсе в инженерный кошмар.

    a2-edit.png

    Вместо податливой песчаной смеси бур наткнулся на твердый комковатый грунт. Бросать прибор было никак нельзя, поэтому инженеры NASA потратили несколько месяцев на создание моделей и симуляций, призванных его освободить. Если сам бур достаточно прочный, то подходящие к нему провода очень легко порвать, и бить лопатой надо было предельно точно.

    Попытка оказалась успешной и стала, по словам руководителей миссии, ценным опытом. Аппарату InSight предстоит еще немало работы на поверхности Марса и наличие верной лопатки в манипуляторе будет очень кстати!

    a3-edit.png
     
    Механик нравится это.
  14. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    В квартире российского епископа нашли нарколабораторию
    Источник: https://www.fresher.ru/2020/03/24/v-kvartire-rossijskogo-episkopa-nashli-narkolaboratoriyu/

    А что, если священнослужитель "окормлял" страждущих наркоманов? Современные проблемы, в конце концов, требуют современных решений! Но нет. Епископ и его адвокаты все отрицают.

    d1-edit.png

    Православное духовенство Санкт-Петербурга замешано в громком скандале – в квартире епископа Череповецкого и Белозерского Флавиана (в миру Максим Валерьевич Митрофанов), сотрудники ФСБ нашли нарколабораторию и уже готовые к употреблению запрещенные вещества. Отмечается, что в квартире священнослужителя жил его 22-летний близкий друг по имени Каин Монтанелли. Самое интересное, что сотрудники ФСБ проводили обыск на рабочем месте и в квартире Флавиана в рамках другого уголовного дела – о мошенничестве в особо крупных размерах.

    d2-edit.png

    Епископ и его адвокаты опровергают сообщения об обысках, заявляя, что информация, появившаяся в СМИ, «не соответствует действительности и порочит его честь и достоинство». Более того, череповецкая епархия отрицает даже знакомство Флавиана с Каином Монтанелли. Но это уже откровенная ложь, так как Монтанелли работает в информационно-аналитическом отделе череповецкой епархии - и не знать друг друга эти люди просто не могли.

    d3-edit.png

    Патриарх Кирилл уже отстранил епископа Флавиана от управления Череповецкой епархией и отослал того от греха подальше на поселение в Павло-Обнорский монастырь
     
  15. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Косплей на Новый Уровень
    25 апр. 2020 г.
     
  16. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    11 необычных людей, которые существуют на самом деле
    12 февр. 2019 г.
     
  17. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Новости о глюках или глюки о новостях :)
    4 мая 2020 г.
     
  18. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Белочка сломалась
    14 сент. 2020 г.
     
    Механик нравится это.
  19. Механик

    Механик Well-Known Member

    Забавный случай с белкой - не иначе, как ее нервная система действительно "зависла"
     
  20. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Дельфинчик электрического угря добивает, жуть.
    9 янв. 2020 г.
     

Поделиться этой страницей