1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Интересные фильмы

Тема в разделе "Плейлисты на разные темы", создана пользователем Механик, 9 апр 2022.

  1. Механик

    Механик Well-Known Member

    Заключенные подростки выкопали в пустыне более 10000 круглых ям с черенок лопаты

    Фильм о дружбе, преданности, семейных ценностях, и никакой излишней жестокости, чернухи и депрессивной атмосферы. Хорошее, доброе, семейное кино для романтиков, жаждущих приключений, сказок и таинственных открытий.



     
  2. СЫН ОМЕРТЫ

    СЫН ОМЕРТЫ Well-Known Member

     
  3. СЫН ОМЕРТЫ

    СЫН ОМЕРТЫ Well-Known Member



    Эта книга никогда не выходила в печатном виде, и даже в Интернете её может найти лишь тот, кто знает, что именно нужно искать. Автор и одновременно иллюстратор этой книги — Мехмет Коземен, более известный под псевдонимом Nemo Ramjet, родом из Турции. Он же является автором замечательного проекта, посвящённого описанию существ на вымышленной планете Снайяд. Эта книга Немо Рамджета относится к области фантастики и показывает эволюцию человека в будущем. Немо Рамджет с лёгкостью манипулирует отрезками времени в десятки миллионов лет и показывает многочисленные варианты потомков людей, которые могли бы возникнуть в разных условиях. Все описанные виды человечества из далёкого будущего показаны на иллюстрациях, сделанных самим автором, замечательным художником.
     
  4. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Мистер Удав раздает... доллары:

    .
     

Поделиться этой страницей