1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Компания Джелепов енерджи - поставка гибких солнечных панелей

Тема в разделе "Идеи наших читателей, вечные двигатели и альтернативная энергетика", создана пользователем Artem Efimov, 18 мар 2018.

  1. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Уважаемый г-н Ефимов,
    Меня зовут Атанас Джелепов.Я живу и работаю в Болгарии.Закончил высшее образование МГРИ "С.Оджоникидзе" г.Москва в периоде 1985г-1990г, геолог.
    Владею английский,русский и средний уровень немецкого языка.Основал свою компанию "Джелепов енерджи" ООО в январе 2018г.
    Занимаюсь поставка гибких солнечных панелей из Китая для генерации электроэнергии.Они годятся для крыши ,фасады домов и производственных помещениях. Это генерация для собственого потребления а не соларных парков в нескольких МВт мощностью.
    У нас в Болгарии струтуроопределяющая энергетика это 5 и 6 блок АЭС "Козлодуй" / по 1ГВт каждый/ и несколько ТЭС / 3 ГВт общая мощность / сжигающие лигнитные/ бурые/ угли низкого качества.Так как в ЕС будут выключатся ТЭС из сети по графике:
    2022г в Франции
    2025г в Великобритании,Италии и Германии и др.
    2030г Португалия и Нидерланды. Они должны быть последним.
    Выключения АЭС в Германии будет до 2022г, как и в Швейцарии до 2020г/ 2ГВт общая мощность/. Имея ввиду что выключения АЭС на територии Южной Германии / 2ГВт общая мощность/ и по всей Швейцарии / тоже 2ГВт/ приведет к нехватки,дефицита электроэнергии вэтих районов.Их невозможно обезпечить ветренной энергии из Северного моря из-за нехватки ЛЭП Север - Юг. Таким образом индустриальному Югу Германии как и Швейцарии будут нужные источники электроэнергии местные.
    Надеюсь к этому горизонту 2025г у Вашей команды будут готовые промышленные установки для генерации электроэнергии.Эта энергия должна считатсья как экологически чистая энергия.Буду смотреть в Вашем сайте о новостей.
    Желаю Вам и Вашей команды здоровье и удачи!

    С уважением
    Атанас Джелепов
    " Джелепов енерджи" ООО
    Болгария
    e-mail: adjelepov@abv.bg
     

Поделиться этой страницей