1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

КПД 200% и публичная демонстрация

Тема в разделе "БТГ-лохотроны", создана пользователем denis, 24 окт 2017.

  1. Андрей

    Андрей Well-Known Member

    В России как-то так исторически сложилось, что главврача принято выбирать из числа пациентов :)
    Где наши 200% ? Мельниченко, аууу!..
     
  2. ЗРИВКОРЕНЬ

    ЗРИВКОРЕНЬ Well-Known Member

    Не верно! Ибо НЕ УЧЛИ: Одних развивают и лженауки, и сказки, и ложь, а другим хоть кол на голове ..... ИТОГО:
    1. Если принять название темы за рекламу, тогда очевидно - реклама никудышная. Но, если нам тема интересна, то, важен НЕ АВТОР, а СУТЬ темы, схемы!
    2. Если принять всё написанное в серьёзе, тогда дело ещё хуже пошло. (реклама есть, ПРИНЦИПА нет - и рассматреть Принцип - никому даже в голову не пришло за год. Вопросов по сути НЕТ. Дежурные - как бы в сторонке - им важнее про врачей/грачей поговорить. )
    3. Так тема за год - не вышла даже на СУТЬ вопросов. И это тенденция всех тем - веток - форума. ...
    4. Ссылка с картинками - направлена тоже на отнятие времени. Да и комментаторы темы, - работают СИНХРОННО. Следовательно в синхронности очевидна опять та же тенденция.
    5. Спрашивается - как можно порвать цепь порочности так, что б после моего сообщения, не троллить врачами, адресами с местом, временем, встреч, ....
    6. Понимаю, спровоцировать на оправдания каждого просто. ОЧЕВИДНО ж на все 100, автору темы - нужно то, что после пробуксовки уже надо гадать - чего больше хочет автор? Может он просто в балагане не мог раскрыть себя?
    7. Вооооот всем зашедшим на огонёк - разве важнее посмеяться? Троллить? Почему я поддался на провокации и пишу это сообщение? Почему сам не пишу по сути мною же предлагаемого порядка? А разве, после того, что я только что показал - остался ещё какой то СМЫСЛ - что б обсуждать все за и все против ПРИНЦИПА работы схемы?
    8. При таких поворотах, что очевидны, если даже и тема интересна, и нуждается в её развитии, но знаешь, каждый нар овит, - нос вытирать, судить, ярлыки лепить?
    9. Кто из кого тут делает лохов? Можно ли без этих граблей? Кому нужны такие проявления ни по сути схем? Это мой упрёк, всем тем, - кто поощряет балаган. Вот и получается, сами ни АМ, и другим - НЕ ДАМ.
    ____________ Если же по теме, то, мне интересно - что и кто видит общего ДЛЯ РАЗВИТИЯ идеи, что просматривается ОБЩЕЙ в схеме автора, и в схеме что в этой ссылке: http://uploads.ru/vyfGZ.jpg -
    - П.С. - Коллеги! Ну очень хочется, - не отвлекайтесь от технологий на личности, на упрёки, на частности, ... .
     

Поделиться этой страницей