1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Неэлектромагнитная электродинамика.

Тема в разделе "Теория и практика построения БТГ - эфирный генератор", создана пользователем А. Каравайкин, 11 ноя 2017.

  1. Вложения:

  2. ЗРИВКОРЕНЬ

    ЗРИВКОРЕНЬ Well-Known Member

    Здравствуйте А. Каравайкин. Если зайдёте в мой скайп, я покажу некоторые противоречия по теории
    Не электромагнитная электродинамика ! Более того, я покажу и то, как противоречия эти - устраняются.

    С ув.
     
  3. ЗРИВКОРЕНЬ

    ЗРИВКОРЕНЬ Well-Known Member

    Поскольку Каравайкин - не откликнулся, проигнорировал предложение, скажу тут: Не электромагнитная электродинамика, это тоже самое, что и горячее мороженное. как и не действующее действие, или крутое яйцо всмятку. Ну а если читать толстую книгу Каравайкина, то, такие противоречия, в каждой строчке. Полагаю - это не факт добросовестного заблуждения. Это факт умышленного зомбирования.
     

Поделиться этой страницей