1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

О физической интерпретации элементарных частиц

Тема в разделе "Наука, современные физические представления", создана пользователем Евгений Новиков, 16 авг 2022.

  1. Евгений Новиков

    Евгений Новиков Well-Known Member

    Я примерно это и предполагаю. Но если предположить наличие смысл а происходящем, то вскрывается и механизм расширения.
    Атомы водорода не "возникают", а размножаются. Предполагаемый мною процесс похож на зарождение фотосинтетиков, например, в океане на Земле. Питаясь фотосинтетиками размножаются более крупные организмы, затем огромные косяки мелкой рыбы и тд.
    Если природу считать непрерывной и развивающейся по спирали, то любому процессу во Вселенной можно найти аналог на Земле.
    Атом водорода, в моем представлении, находится где-то в середине пищевой цепочки.
    А некая "темная" энергия несомненно поступает извне во Вселенную в рамках некоторого глобального энергообмена и инициирует размножение первичных организмов - аналогов фотосинтетиков.
    Именно этот энергообмен и является смыслом создания и существования Вселенной. Наш макромир тоже участвует в глобальном энергообмене в качестве глубокой периферии в очень узком диапазоне частот.
     

Поделиться этой страницей