1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Построение управляющей электроники.

Тема в разделе "Теория и практика построения БТГ - эфирный генератор", создана пользователем Ded_Mazay, 6 мар 2018.

  1. Ded_Mazay

    Ded_Mazay Active Member

    На данный момент, все системы БТГ стали приходить к общему знаменателю.

    Есть некий трансформатор Тесла, возбуждаемый качером, желательно с регулировкой скважности.
    Этот трансформатор Тесла вставляется внутрь "гранаты".

    Дальше есть какие-то еще возбуждающие обмотки на этой самой гранате, которые работают на частотах, кратных частоте возбуждения трансформатора Тесла.
    Они управляются пуш-пулами.

    (Дальше я бы еще добавил управляемый мост выпрямления той самой сверхединичный энергии с гранаты, дабы уменьшить потери.)

    Для управления всем этим хозяйством нужен некий генератор, который бы раскачивал Теслу на ее резонансной частоте и дальше возбуждал бы все обмотки на гранате какими-то кратными ей частотами.

    При этом, для управления пуш-пулами требуются узкие импульсы, которые бы попеременно открывали то один, то другой ключ. При этом скважность обоих импульсов, для каждого отдельного пуш-пула должна регулироваться.

    Правильно ли я понял, техническое задание?
    Для постройки данного устройства хорошо подойдет FPGA.

    Могу немножко написать о том, как я предполагаю, что все это дело надо экранировать от хитрых (скалярных, крутильных, радиантных) радиоволн, которые не останавливает обычный экран.
    "Оргонный аккумулятор" Рейха именно и являлся подобного рода экраном.
    https://ixquick-proxy.com/do/spg/sh...1x300.jpg&sp=c04397cf71fa926832e2de6e09af0209
    Кто-нибудь, у кого имеется собранная установка, попробуйте сделать ящик из слоев картона, фольги и железных мочалок и напишите, прав я был или нет. Тут именно нужен слоистый экран с ферромагнетиком вроде железной мочалки. Я опыта не проводил.
     
  2. Karl Goose

    Karl Goose Well-Known Member

    Не тратьте время и деньги! Бестопливных генераторов не бывает! Не верьте Капанадзе и Акуле они не честные люди, они фокусники и обманщики! Трансформатор Тесла не может дать больше энергии чем в него входит, энергии там не откуда взяться.
     
    Андрей и Незнайка нравится это.
  3. Жак

    Жак Member

    Слушайте! Вы же не пойдете за грибами на болото! Надо же знать где их найти! А для этого нужно понять, как из энергии возникает все сущее, включая и магнитные поля. Есть у нас на сайте http://in-natura.ru
    Я вот тут потратил немного времени с магнитным двигателем. Вот ссылки :https://yadi.sk/i/m05haBK13zVT4Q визуализация магнитного поля, https://yadi.sk/i/UNEb1UkZUaLmdA, видео - https://yadi.sk/i/HKhMKkoC2-6S7g, вот как проходят мертвую точку - https://yadi.sk/i/pQz3AINnXckT0w
     
  4. Совершенно верно!! , а некоторым "ученым" , не помешало бы про это помнить и не плодить околонаучный бред.
     
  5. Андрей

    Андрей Well-Known Member

    Бестопливные генераторы бывают. Только источник энергии должен быть реальным, а не гипотетическим (типа эфира, с существованием которого трудно не согласиться, но о природе и форме его энергии мы не имеем ни малейшего понятия, а потому и не способны как-либо её материализовать)
     
  6. Так про это и речь.
     
  7. Механик

    Механик Well-Known Member

    Ветрогенератор, турбина на ГЭС, солнечная панель - бестопливные генераторы.
    Нет расхода топлива.
    Топливо - то, чем топят
     
    Андрей нравится это.
  8. Андрей

    Андрей Well-Known Member

    "Огненная вода" - самое лучшее топливо :)
     
    M-Serge нравится это.

Поделиться этой страницей