1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Преступные БИОлаборатории США на Украине, в Казахстане, и прочих республиках

Тема в разделе "Жизнь вокруг нас, отношения государств и народов", создана пользователем Механик, 11 мар 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Механик

    Механик Well-Known Member

    Кукаринцы служили лишь прислугой для военных из США.
    Ну и опытным материалом.
    Американские биолаборатории вна Украине


     
    Bolgarin нравится это.
  2. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member



    Но именно Трамп нажал гриппы с универсальками, чтобы вышли КОРОНАВИРУСЫ и мог прививать массово.

    С генными матрицами универсалок можно заражать (инициировать иммунные реакции) и без уколов - это ГЕННЫЕ МОДИФИКАТОРЫ.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2022
  3. Механик

    Механик Well-Known Member

    Особый вид оружия против России: что скрывают украинские биолаборатории?

    документы, подтверждающие, что около 30 из них занимаются усилением патогенных свойств чумы, сибирской язвы, туляремии, холеры и других смертельных болезней с использованием синтетической биологии. Эксперты не исключают, что целью подобных опасных экспериментов является создание биологического оружия, и призывают взять под контроль деятельность украинских специалистов.

    [​IMG]
    По данным МИД РФ, то, что вскрылось сейчас на Украине, — лишь малая часть всемирной сети лабораторий США, которая состоит из более чем 300 военно-биологических центров. «Сам факт наличия таких лабораторий и их легализация в общественном сознании — вот основная беда. Я считаю, что действовать нужно решительно, в любом случае необходимо брать такие лаборатории под контроль, и не только на Украине», — отмечает директор НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Г. П. Сомова Роспотребнадзора, доктор биологических наук Михаил Щелканов.

    [​IMG]
    Секретные проекты США на Украине

    Как заверяют в самих Штатах, работа в данных лабораториях, в частности на Украине, не имеет никакого отношения к созданию биооружия и ведется для выявления и диагностирования заболеваний наподобие COVID-19. «Но почему тогда эти лаборатории не здравоохранения, не структур, которые отвечают за экологию, а именно Министерства обороны США?» — задается вопросом директор Ставропольского научно-исследовательского противочумного института, член-корреспондент РАН, лауреат Государственной премии РФ Александр Куличенко.

    17 марта 2022 года стало известно, что в одной из лабораторий Харькова реализовывался секретный проект по изучению путей передачи человеку заболеваний через летучих мышей. Согласно документам, полученным российскими специалистами войск радиационной, химической и биологической защиты, данные исследования выполнялись на системной основе и под контролем специалистов из США в течение многих лет.

    [​IMG]
    «В рамках проекта США харьковским Институтом ветеринарной медицины оценивались условия, при которых процессы передачи могут приобрести неуправляемый характер, нанести экономический ущерб, создать риски продовольственной безопасности», — пояснил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

    Доводы США о том, что в лабораториях занимаются улучшением здоровья и экологии на той или иной территории, можно считать несостоятельными, поскольку в таком случае специалисты не работали бы с возбудителями особо опасных инфекций, в частности чумы. «На территории Украины никогда не было чумы. Для чего она в этих лабораториях? Очевидно, что в них решаются вопросы, для которых необходимо изучение и использование этих возбудителей. Вот здесь раскрывается одна из главных задач таких лабораторий — создать возможность искусственно и преднамеренно выпустить какой-то местный возбудитель и таким образом обеспечить скрытность биологического нападения», — объясняет Александр Куличенко.

    Согласно исследованию болгарской независимой журналистки Диляны Гайтанджиевой, средства из американского бюджета проводились через Агентство по сокращению военной угрозы (DTRA). К 30 июля 2020 года оно предоставило Киеву $80 млн для биологических исследований. Примечательно, что в доступе к лабораториям было отказано независимым аналитикам. «Министерство здравоохранения Украины считает нецелесообразным создание рабочей группы для осуществления общественного контроля и невозможным ее членам посетить помещения лабораторий с особенно опасными инфекциями», — говорится в представленном Гайтанджиевой письме Министерства здравоохранения Украины экспертам научного издания «Проблемы инноваций и инвестиционного развития».

    [​IMG]
    Нарушение США Конвенции о биооружии

    Эксперты подчеркивают, что задачи, которые решают сегодня в украинских лабораториях, не являются мирными и представляют собой угрозу для всего человечества. «Например, произошла какая-то утечка биологического материала из такой лаборатории — транспортные потоки, потоки беженцев, и вот уже распространение инфекции. А ведь возбудитель может попасть в руки биотеррористов. И здесь уже угроза, которая может реализоваться в любой части земного шара», — объясняет Александр Куличенко.

    Советник директора по научной работе Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, академик РАН, лауреат Государственной премии РФ Виктор Малеев, в свою очередь, предполагает, что у американцев имеется скрытая программа по разработке биологического оружия, над которой они работают в рамках НАТО. Если так, то действия США не только на Украине, но и в других странах нарушают Конвенцию о запрещении разработки, производства и накопления запасов бактериологического (биологического) и токсинного оружия и об их уничтожении, подписанной в 1972 году в Москве, Лондоне и Вашингтоне.

    «Действия США сегодня на Украине, даже если подбирать осторожные выражения, — это сознательная провокация и стимулирование украинских специалистов к разработке биологического оружия. Уже этого достаточно, чтобы квалифицировать эти действия как преступные, поскольку пособничество биологическому терроризму столь же опасно и осуждаемо, в том числе и юридически, как и само производство биологического оружия и его применение», — заключил Михаил Щелканов.

    [​IMG]
    В МИД РФ уже заявили, что Россия может задействовать 5 и 6 статьи Конвенции о биооружии для консультаций по лабораториям на Украине. «Мы не исключаем задействования механизмов статей 5 и 6 Конвенции, в соответствии с которыми государства-участники должны консультироваться друг с другом в решении вопросов в отношении целей Конвенции или в связи с выполнением ее положений, а также сотрудничать в проведении любых расследований о возможных нарушениях обязательств по документу», — сказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на брифинге 17 марта 2022 года.
     
    Bolgarin нравится это.
  4. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    С биолабами грундировали для ПФАЙЗЕРА (ГЕННЫХ МОДИФИКАТОРОВ).

    IMG_20210820_134345_869.jpg
     
  5. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Вот ваам:

    https://ria.ru/20220324/biolaboratorii-1779869392.html !

    Сын Байдена финансировал американские биолаборатории на Украине
    Минобороны: фонд сына Байдена участвовал в финансировании биолабораторий США на Украине.

    МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. Инвестиционный фонд Rosemont Seneca Хантера Байдена — сына президента США Джо Байдена — финансировал военно-биологическую программу Пентагона на Украине, заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС России Игорь Кириллов.
    Документы, доступ к которым получили российские военные, позволяют проследить схему взаимодействия государственных органов США с украинскими биообъектами, отметил генерал-лейтенант.
    "При этом прослеживается тесная связь фонда (Rosemont Seneca. — Прим. ред.) с основными подрядчиками американского военного ведомства, включая компанию Metabiota, которая наряду с Black and Veach является основным поставщиком оборудования для биолабораторий Пентагона по всему миру", — добавил Кириллов.
    "Масштабы программы впечатляют. Непосредственное участие в ее реализации, кроме военного ведомства, принимают агентство США по международному развитию, фонд Джорджа Сороса, центр по контролю и профилактике заболеваний. Научное кураторство осуществляют ведущие исследовательские организации, включая Национальную лабораторию в Лос-Аламосе, которая разрабатывает ядерное оружие в рамках "Манхэтенского проекта", — подчеркнул генерал-лейтенант.
    Минобороны пришло к выводу, что приоритетом для США в работе украинских биолабораторий было изучение особо опасного возбудителя сибирской язвы. За границу вывозили не только образцы тканей и сыворотки крови человека, но и опасные патогены. Так, в центр Лугара в Грузии отправили более десяти тысяч проб. Среди получателей также были референс-лаборатории в Великобритании и институт Лёффлера в Германии.
    Кириллов отметил, что вывоз патогенов за рубеж создавал риски утечек "чувствительной генетической информации", а также угрозы биологической безопасности не только для Украины, но и для тех регионов, куда передавали образцы.
    Он напомнил о примерах, когда работа американского военного ведомства с возбудителем сибирской язвы заканчивалась чрезвычайными ситуациями. Так, в период с 2005 по 2015 год с Дагуэйского испытательного полигона Сухопутных войск США рассылали жизнеспособные сибиреязвенные споры, которые направили 194 адресатам в десяти странах мира.
    Кроме того, Россия получила документы, подтверждающие, что США испытывали на украинских военнослужащих неапробированные лекарства.
    "Речь идет о системе скрининга фармпрепаратов Deep Drug, не прошедших процедуру лицензирования в США и Канаде. <...> Особый цинизм американских спонсоров заключается в том, что разработчик — компания Scymount — предлагал приобрести указанную систему на коммерческой основе, несмотря на то, что сотрудники Министерства обороны Украины привлекали военнослужащих в качестве добровольцев", — добавил Кириллов.
    Он уточнил, что подобные работы запрещены на территории США, поэтому Пентагон проводит их за пределами страны. К исследованиям в рамках проекта UP-8 привлекли более четырех тысяч человек, а по данным, опубликованным в болгарских СМИ, в ходе экспериментов только в Харьковской лаборатории погибло порядка 20 украинских солдат и 200 были госпитализированы.
    Всего, по данным МИД Китая, США контролируют 336 биолабораторий в 30 странах мира, добавил Кириллов, призвав добиться от Вашингтона разъяснений об истинных целях их работы.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2022
  6. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Докладование Кириллова:
    https://rutube.ru/video/9707f981755370365f1f245e3187be7b/ .
     
  7. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    Почему Иезуиты курировали и спонсировали БИОЛАБОРАТОРИИ!!!

    https://www.americamagazine.org/pol.../joe-biden-anthony-fauci-refugees-coronavirus

    Гейтс тоже КАТОЛИК!

    Кто воздействовал/советовал Трампу для нажатия ГРИППОВ!!!
    Эпидемиологи знали, что это возбуждает коронавирусные заразы!!!
    Уже стало известно и что иммунизация против таких зараз инициирует ВИЧ!!!
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2022
  8. Механик

    Механик Well-Known Member

    Вот же семейка гнид!
     
  9. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    От телефонного разговора Байдона с Порошенко научаем, кто ввел Трамп и его администрация в использовании БИОЛАБОРАТОРНЫХ структур США.
    Иезуиты/КАТОЛИКИ заинтересовали Трампа, которому "Америка полна".
    А тоже и с Китаем проблемы решал, и иммиграцию не поносил и газ россиян...

    Вообще попали на Козла отпущения!
    Фаучи сам не верил, что успеют наложить НОВЫЕ прививки так быстро!!!

     
    Последнее редактирование: 25 мар 2022
  10. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    ТРЕХ часов и вы имеете ГЕНЕТИЧЕСКИ специфичную прививку/заразу для испробования:
    !!!

    Видите, почему нужна
    биолабораторная сеть США!

    Можете заметить и когда Трамп уже был намерен
    прививать массово.

    ...

    Вот лаборатории IBMа в мире:
    https://research.ibm.com/labs/
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2022
  11. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Если Россия примет (есть таких слухов) евентуально сбежавшего СОВЕТОФОБА Трамп, будут очень серьёзные проблемы с Ираном!

    Раскрытия его биодиверсии (субсидирование и др.) в Китае приведут и к проблемам с Поднебесной и целым миром.

    Его надо судить, чтобы осудить и БИОЛАБОРАТОРНЫХ Байденов!
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2022
  12. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    ТРЕХ ЧАСОВ и БИОЛАБОРАТОРИЯ приготовила "вакцину" (ГЕННЫЙ МОДИФИКАТОР):
    !!!
     
  13. Механик

    Механик Well-Known Member

    ❗️Сын президента США Джо Байдена бизнесмен Хантер Байден оказывал услуги подрядчику Пентагона, который занимался биологическими проектами на Украине

    Об этом свидетельствуют электронные письма Байдена-младшего, опубликованные в пятницу вечером на сайте британской газеты Daily Mail. Согласно изданию, Хантер Байден помог медицинской компании Metabiota, сотрудничающей с подрядчиком Минобороны США Black & Veatch в рамках исследований о смертоносных патогенах, заключить многомиллионный контракт с американским правительством. Кроме того, он свел представителей Metabiota с руководством украинской энергетической компании Burisma Holdings для реализации "научного проекта" с участием лабораторий высокого уровня биозащиты на Украине.

    Из обнародованных писем также следует, что один из топ-менеджеров Metabiota в 2014 году обратился к Хантеру Байдену с вопросом о том, каким образом компания может поспособствовать "культурной и экономической независимости от России", что, по мнению Daily Mail, является "необычной целью для биотехнической фирмы".

    Как отмечается в публикации, Байден-младший сыграл важную роль в том, что Metabiota было позволено провести исследование патогенов всего в нескольких километрах от границы с Россией. При этом именно Black & Veatch, услуги которой предоставляла Metabiota, построила ряд биолабораторий на Украине для "изучения инфекционных агентов или токсинов, которые могут передаваться по воздуху и вызывать потенциально смертельные инфекции", добавила газета. По информации издания, сын действующего президента США инвестировал 500 тысяч долларов в Metabiota через подконтрольный фонд Rosemont Seneca Thornton.

    В 2016 году вице-президент медицинской компании Мэри Гуттьери, которая отвечала за работу фирмы на Украине, встречалась с чиновниками украинского и американского военных ведомств для обсуждения "сотрудничества в области надзора и профилактики особо опасных инфекционных заболеваний, включая зоонозные заболевания на Украине и в соседних странах". Как указала Daily Mail со ссылкой на отчетность госорганов США, в период с февраля 2014 года по ноябрь 2016 года Пентагон заключил с Metabiota контракты на сумму 18,4 миллиона долларов, из которых более 300 тысяч долларов пошли на "исследовательские проекты" на Украине. Газета отметила, что Metabiota также имеет тесные связи с Уханьским институтом вирусологии.
     
    Bolgarin нравится это.
  14. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    ТРЕХ ЧАСОВ и БИОЛАБОРАТОРИЯ получила "вакцину"/ЗАРАЗУ (ГЕННЫЙ МОДИФИКАТОР) через (держитесь хорошо, чтобы не упасть) Е-МЕЙЛ!!!

    Вирусы (ФРАГМЕНТЫ ВИРУСОВ) от Интернета ударяют... людей!
    :mad::mad::mad:
     
  15. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

  16. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Trump.jpg flucoron.jpg


    Вспомним, кому мы обязаны за ФАКСИНЫ/ЗАРАЗЫ из факса/е-мейла!!!

    Если Россия принять этого как друга, потеряют целый БРИКС и Иран.
    В разговоре с Порошенком, Байдон признался, что все они одно целое.

    Заразы с е-мейла и модемных биолабов:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Прионы.

    "В лаборатории впервые синтезированы искусственные прионы

    Американским ученым удалось получить «в пробирке» человеческие прионы — белковые агенты, вызывающие смертельное и до сих пор неизлечимое разрушение мозга."

    Прионизация иначе неагрессивных вирусов:
    https://medvestnik.ru/content/news/...posle-zarajeniya-sotrudnikov-laboratorii.html .
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2022
  17. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

  18. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Матрица "Гейтса" сФАКСинирует вас с молекулами из био-модемных лабораторий!

    pasted image 0.png
     
  19. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    [​IMG]

    Признавание ФАКСинирование от био-модемных ФАКСов углерододержащих кириллофонных варягов.

    Кукарина не признает это маркирование и навязывает патагонские ФАКС-ПРИОНЫ!

    https://es.wikipedia.org/wiki/Archivo:Sputnik_V_countries.svg

    Даже в ЮАР применили, но англосакские патагоны сообщили о вредностях ФАКС-молекул кириллофонных варягов.

    Надо отметить, что вредности ФАКС-молекул от ПАТАГОНСКИХ биолабов всячески скрывают в НАТО-империи.

    В Африке карта полая, потому что там в принципе мало ФАКСинированные. Потеря углерода мучить их, особо в Мадагаскаре. А кириллофонные варяги не посылают углерод туда.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2022
  20. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    "Rosemont Seneca Technology Partners – an investment firm led by Hunter Biden – was a lead financial backer of Metabiota, a pandemic tracking and response firm that has partnered with Peter Daszak’s EcoHealth Alliance and the Wuhan Institute of Virology."

    Бидоны и Бандеровец в Ухане!!!
    :eek:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей