1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Реактор низкого давления Tadahiko Mizuno

Тема в разделе "Холодный ядерный синтез (ХЯС), LENR - low energy nuclear reactions", создана пользователем Ray, 30 авг 2019.

  1. Ray

    Ray Well-Known Member

    Мизумо выложил в паблик схему своего реактора на никеле и паладиис описанием что и как делать что бы получилось то что задумано. Там прада нужно каке то чудесное японское моющие средство для подготовки реактора.
    Denium его насколько я понял его сделали и ничего не получилось.
    Закрадываются подозрения что Мизумо просто так пропиарил производителя моющего средства Kao, Inc., Kyukyutto Orange )))))))





     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 30 авг 2019
    Механик нравится это.
  2. lingvo

    lingvo Member

    Как по мне, то репликация выполнена на достаточно высоком техническом уровне. Все четко и по полочкам разложено и показано. Хоть за это народ из Deneum заслуживает потраченных на них денежек.

    Интересно, что Mizuno думает об этом эксперименте?
     
  3. Механик

    Механик Well-Known Member

    Проходят путь лоховода Слободяна, и прочих других - берут у лохов деньги, а потом рыщут по всему Интернету в поисках "рабочего устройства".
    Обман не в том что они ищут - это не грех, а в том, что они привлекают деньги под клятвенные заверения, что они являются "изобретатателями" и "технология будущего" у них в руках.
    Желаю таким мошенникам и аферистам поскорее самоуничтожиться
     
  4. Ray

    Ray Well-Known Member

    Вложения:

  5. Ray

    Ray Well-Known Member

    Mizuno Increased excess heat - MizunoTincreasede.pdf — Mozilla Firefox.jpg Думаю Мезуно не расказал что он высокое постоянное напряжение на никелевую сетку и электрод из палладия подает. По сути у него то что Болотов сделал на динатронном эффекте. В принципе можно просто катушку намотать вокруг и магнитным полем электроны вытягивать и разгонять что бы реакция активнее происходила. На фото реактора провод есть, так что скорее всего он так и делает.


    Можно еще сетку двуокисью циркония или неодимом покрыть они намного лучше электроны отдают. Разогревать дополнительно центральный электрод из палладия думаю не нужно, он там по идее и так будет разогрет хорошо ... нужно еще охлаждение будет делать. Вместо дорогого палладия можно как Болотов предлагает использовать молибден. Думаю для него так же подойдут: металлический цирконий, титан, ниобий возможно еще серебро. О гидридах металлов подробнее тут https://regnum.ru/news/innovatio/2606951.html

    Принцип действия по сути как у этого школьника в его реакторе
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2020

Поделиться этой страницей