1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

регулируемый стабильный электрический сильно ионизирующий разряд в газовой среде

Тема в разделе "Шаровая молния, опыты с плазмой", создана пользователем Artem Efimov, 23 мар 2017.

  1. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    В рамках наших экспериментов с плазмой


    В качестве питающего источнка первичной обмотки высоковольтного трансформатора, был применен управляемый по частоте преобразователь постоянного тока в переменный(так называемый пуш пул собственного изготовления) В итоге получился регулируемый стабильный электрический сильно ионизирующий разряд в газовой среде , длинной около 18мм мощностью около 80Вт.
     
  2. Механик

    Механик Well-Known Member

    Добрый день! С какой целью был произведен данный эксперимент?
     
  3. Доброго времени суток ...
    Конечно ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сергею St. за инфу ..и вашему сайту..)
    В ходе изучение различных технологий ...было отмечено что каждый учёный далёкого времени использовал примитивные устройства нашего времени и у них был зафиксирован результат .т.е.
    1 Детали нашего времени принимают/либо отдают часть энергии ..
    2Если заглянуть в патенты Теслы ...то Ртуть /Никель/Вольфрам/Нефть/ Магний...у каждого особый критический домаг...
    3Ненадо забывать что все затейники если добиваются СЕ..то любыми путями будут путать и уводить от технологии..
    4 Капаген был собран в гараже.. безработным Архитектором.. из старых телевизоров...
    Все это к чему...все сделано уже давно только переделывают на новый лад... открытие новой энергии Радиано Эфиной с неприлично высоким КПД которую приборы земные не могут замерить ...не могут сдержать накопить и использовать по назначению .
    Короче надо что то попроще. и по стабильнее..БТГ это хорошо.. 2 генератора синхронизировать можно и на феррите и на железе и на бифиляре. Есть будущие .
    И Браун не подведёт...тойота Mirai уже выпускает с 2014 г . 2л/воды - 80 км..
    Слободян Анрюшка..в Корее чё творит...и продаёт ...Вроде все просто но руки пока не доходят...
    Может Слабодяна совместно рассекретим ...)
     
  4. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Добрый день, по Тойоте:
    Сердцем автомобиля является гибридная установка на водородных топливных элементах под названием FC stack, модель установки — FCA110. В результате химической реакции взаимодействия водорода и кислорода вырабатывается электроэнергия.

    Работает на водороде, продукт реакции - вода

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Toyota_Mirai
     
  5. Да это понятно до тойоты уже все было ..и электролизёры 10-25% и вихревые вставки в инжектор 7-15% и усилитель зажигания 5-10%и магнитный проход бензина 5-10% девайсов много все это проходили.
    Потрачено много времени чтобы останавливаться...физика кастрирована еще 80 годах и много скрыто от народа ...а деятелей по СЕ становиться все больше и это вдохновляет и радует...) Резонанс поможет людям ..
    Один раз в жизни увидел ...шаровую молнию с 6 метров сначала был удар в грунт 1.5 секунды и диаметром около 15 см.цветом зелёно-белая после хлопок как взрыв пакет рядом положили чуть штаны не сдуло и как будто осколок отлетел и образовался шарик на 3 секунды размером 15-20см в её центре была ярко голубая-белая точка с бусинку а с наружи цвет плазмы( красота незабываемая )все это сопровождалось необычным звуком или гулом ... И у меня сложилось впечатление что кристалл камня при большом разряде тоже может быть в резонансе. Что необъяснимо был я в низине и ещё при этом дождя не было.
     
  6. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Попробуйте самостоятельно провести опыт на своем или чьем-либо автомобиле, с фиксацией эффекта по экономии.
     

Поделиться этой страницей