1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

США превращается в страну — изгоя

Тема в разделе "Жизнь вокруг нас, отношения государств и народов", создана пользователем Механик, 13 мар 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

  2. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    1648146149516.jpg

    И с Зеленским будет тах.
     
  3. Механик

    Механик Well-Known Member

    В 23-ю годовщину начала страшных бомбардировок Югославии на здании посольства США в Москве появилась надпись: «Никогда не забудем, никогда не простим, больше не допустим. Нас с сербами 200 миллионов».





    Мерзкая ТВАРЬ Мадлен Олбрайт, скончалась как раз в канун годовщины смертоносной операции в Югославии

    Снимок экрана 2022-03-25 в 4.01.01.jpg
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2022
    Bolgarin нравится это.
  4. Механик

    Механик Well-Known Member

    Журналист авторитетного западного издания The Wall Street Journal Джеймс Фриман считает, что президенту США Дж.Байдену в условиях нынешнего кризиса следует воздержаться от неподготовленных комментариев, в которых он часто допускает неточности и оговорки. По мнению журналиста: «Мы все были бы в большей безопасности, если бы Байден придерживался подготовленных заявлений по таким темам, как, например, оружие массового уничтожения».
    «Байдену следует постараться как можно меньше выступать на публике во время международного кризиса», — считает автор. В качестве примера допущенных Байденом оговорок Фриман привел слова Байдена о готовности США дать «соразмерный ответ» в случае применения российскими военными химического оружия на Украине, о чем американский лидер заявил в минувший четверг. Впоследствии помощник Байдена по национальной безопасности Джейк Салливан вынужден был на брифинге пояснить, что «у США нет намерений применять химическое оружие ни при каких обстоятельствах». На самом деле журналист Джеймс Фриман был бы глубоко потрясен, если бы узнал, что деменция и старческий маразм Байдена стремительно прогрессируют. Это отмечают многие врачи-специалисты в данной области. Если во время предвыборной кампании он демонстрировал бодрость, самостоятельность и логичность в высказываниях, то сейчас он еле-еле делает 3-4 шага до трибуны для выступлений, его речь замедленная, он часто просто прерывается, пытаясь вспомнить что-то, медленно реагирует на реплики журналистов или вовсе отказывается от ответов на вопросы в «плохие дни» его самочувствия. Надо признать, что команда опытных американских врачей делает максимум, чтобы поддерживать старца в ликвидной форме и сам Байден старается по максимуму, пытаясь оставаться в некоей адекватности. Тем не менее, как подтвердит любой врач, деменция - процесс необратимый и неконтролируемый со стороны пациента. Поэтому Байден часто забывает имена, события и срывается на алогичный бред в своих выступлениях. Как правильно отмечает Фриман: «Многие из нас будут уверены в том, что президент пребывал в замешательстве и не понимал, что говорит, что лишь добавляет ему поводов избегать отклонений от подготовленных заявлений в это опасное время … прямо сейчас миру не нужны очередные оговорки Байдена по таким важным с точки зрения последствий темам, как оружие массового уничтожения». Ранее в субботу, выступая в рамках визита в Варшаву, глава Белого дома, говоря о Президенте РФ Владимире Путине, выступил с утверждением, что «этот человек не может оставаться у власти». Белый дом в свою очередь впоследствии заверил, что Байден не призывал к смене власти в России. Байден также несколько раз упомянул, что наша экономика уничтожена, доллар стоит 200 рублей и что он отобрал у русских олигархов «все». Джеймс Фриман совершенно верно поставил проблему со вменяемостью Байдена, ведь он является верховным главнокомандующим США, его высказывания, будучи неверно понятыми, могут привести к печальным последствиям, т.к. оппоненты США и их партнеры не знают где он выражает официальную позицию государства, а где несет отсебятину. Последнее время растет опасение, и на западе и в других странах, что Дж.Байден покинет кресло президента США досрочно, ввиду недееспособности.
     
    Bolgarin нравится это.
  5. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

  6. Механик

    Механик Well-Known Member

    Вместе с Байденом одновременно деградирует вся Вашингтонская администрация, поскольку только полностью некомпетентные люди могут отправить в международное турне страдающего деменцией старика без всякой поддержки пресс-секретариата. Да еще и притащили в Польшу, куда занесли кучу заразы украинские беженцы, на которых младший Байден испытывал плоды деятельности своих лабораторий.

    В результате этого американским официальным лицам постоянно приходится оправдываться и опровергать слова своего собственного президента, что еще больше дискредитирует внешнеполитический облик США, и лишает их остатков уважения. Именно с этим связано нежелание лидеров нефтедобывающих стран вести переговоры с американскими коммивояжерами ни по телефону, ни в личных встречах.

    Судя по последним высказываниям самого Байдена, можно предположить, что, потеряв в силу старческого слабоумия контроль над своим поведением, он теперь озвучивает свои тайные желания, которые политики обычно скрывают. Он с периодичностью проговаривается то про наступление под чужим флагом, то про «единство» в рядах НАТО, и про голод, который всех ждет, то про месяц, который ему так важен, и про то, что Путин должен получить боль от «вот этого вот», раз санкции никого не могут остановить. В общем, находка для шпиона, а не президент большой страны.
     
  7. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Кто и где готовил несдающихся кукаринских наркоманов (ассасин), применяющие и живые щиты (для МИРОВОГО внимания):

    !!!
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2022
  8. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Трамп призвал Путина предоставить компромат на сына Байдена
    Экс-президент США утверждает, что Хантер Байден якобы получил от супруги бывшего мэра Москвы 3,5 млн долларов. Байден отрицает это.

    Бывший президент США Дональд Трамп призвал президента России Владимира Путина обнародовать документы, компрометирующие сына действующего президента США Джо Байдена - Хантера. В интервью, показанном во вторник, 29 марта, по телеканалу Real America's Voice, Трамп утверждал, что супруга бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова Елена Батурина якобы заплатила Хантеру Байдену 3,5 млн долларов.

    "Я думаю, у Путина есть ответ. Я думаю, ему следует дать его", - сказал бывший президент США. Дональд Трамп уже давно утверждает, что Хантер Байден якобы получил деньги от Батуриной, но не представил никаких доказательств. Байден отрицает получение денег от супруги Лужкова.

    Работа на украинскую компанию Burisma
    Палата представителей Конгресса США в 2019 году начала процедуру импичмента против Трампа, поскольку тот пытался заставить президента Украины Владимира Зеленского предоставить ему предположительно компрометирующую информацию на Хантера Байдена. Хантер работал на украинскую газовую компанию Burisma в то время, когда его отец Джо Байден занимал пост вице-президента США.

    Трамп утверждал, что Байден якобы добился отставки генпрокурора Украины, чтобы защитить Burisma от расследования по делу о коррупции. Попытка импичмента Трампа завершилась неудачно из-за оппозиции в Сенате.

    Агентство AFP отмечает, что Трамп обращается к Путину за содействием в то время, когда Джо Байден объявил российского президента "военным преступником" из-за нападения на Украину. Байден недавно также заявил, что Путин "не может оставаться у власти", что еще более обострило отношения между Россией и США.

    Подпишитесь на специальную рассылку DW о главных событиях, связанных с войной России против Украины: последние новости, репортажи, интервью, видеосюжеты - ежедневно в 19.00 (CET).
    ...
    https://www.dw.com/ru/tramp-prizval-putina-predostavit-kompromat-na-syna-bajdena/a-61299701

    А Путин может порассказать и о молекулных прививочках, которые ПЕЧАТАЮТ БЫСТРЕНЬКО, по коду с факса/Интернета.
    Может сказать и о трамповской помощи для... "Забораины".
    Как он помог Забораине против Уаши без многих денег, которые замечаются и тонут в карманах коррупционеров.
    Для обогатительных фабрик Ирана и КНДР миллиарды никто не заметил!
    Это печатающие машины для kWh и денег. Как и военная и социальная мощь.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2022
  9. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Гиперзвуковушки могут бить и США, разумеется ЯДЕРНО:

    .
     
  10. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    ПРИНТЕРНЫЙ БИОЛАБОРАТОРНИК и наркоман хочет "бить Россию" с "антиматерией":

    .


    Главный коррупционер Трампа!

    Ждут ВУНДЕРВАФЛИ, с биологической плохо получилось!
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2022
  11. Андреа Росси

    Андреа Росси Active Member

    "Порочный душ с отцом"
    Кто управляет Америкой

     
  12. Гаспарян

    Гаспарян Well-Known Member

    Теперь понятно, кого спящий Джо увидел в пустоте. Когда одной ногой в могиле, призраки начинают пожимать тебе руку.


    b33d5e69-10c4-4ff1-87df-3264df27c75d.jpeg
     
    Bolgarin нравится это.
  13. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Хрупкие ПАТАГОНСКИЕ боевые машины:

    !

    Сопромат же!

    Но их говножопые квантовые ГОМпьютеры не соберутся иначе.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2022
  14. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Мазером и спутники Маска уйдут:

    !

    Маску придется работать с ЛАМПОВЫМИ КОМПЬЮТЕРАМИ, с какими и началась компьютерная техника.
     
  15. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Центрофуги наполнят ПАТАГОНСКИЕ жопы с изотопами:

    .
     
  16. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Чудеса Пентагонии:
    !
     
  17. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Консервы с ЗАТВЕРДЕВШИМ американским газом для Болгарии:
    IMG_20220516_140230_236.jpg .


    УГЛЕРОД из США!
     
    Последнее редактирование: 16 май 2022
  18. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Попрощайтесь с спутниками разбогатевшего наркомана Маск:

    !
     
    Последнее редактирование: 20 май 2022
  19. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


     
  20. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Для боеголовок больше не нужно:

    .
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей