1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Сыны ОМЕРТЫ скрывают правду о свободной энергии, ФИЗИКА ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ, мафиозные преступники

Тема в разделе "Теории заговора на тему LENR, СЕ, БТГ", создана пользователем Bolgarin, 18 мар 2018.

  1. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    У придурков своя логика:
    ---------------------
    Болгарин, ты арбуз видел?
    Видел. Арбуз круглый потому, что зелёный и в полосочку.
    А помидор красный потому, что круглый, как Солнце.

    Так, Солнце, вроде, жёлтое.
    Не понимаешь, не пиши здесь. Солнце на закате красное.
    ---------------------
    У придурков своя физика - красная, круглая и зелёная в полосочку потому, что круглая. :eek:

    Спорить и доказывать что-либо придурку бесполезно!

    您无法压倒所有白痴,但至少可以隔离其中的一些白痴。

    index.png
     
  2. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Новый прикол от болгарина - ВИРУСЫ С АМОРТИЗАТОРАМИ. :eek:

    Болгарин очень не любит, когда его мордой в его же дерьмо.
    Поэтому, все, кто это делает, по его пониманию: "Ёбаные свиньи блять".
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2020
  3. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Квантовая физика допускает/ПРИЗНАЁТ, что ДЕМПФЕРЫ вирусов могут УМЕНЬШАТЬ ЭНТРОПИЮ - по критерий числа атомов.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2020
  4. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Это точно. Квантовая механика и не такое может признать, особенно если болгарин в этом будет признаваться. :D
    Болгарин очень не любит, когда его мордой в его же дерьмо.
    Поэтому, все, кто это делает, по его пониманию: "Ёбаные свиньи блять".


    并非所有患有自闭症的人都是天才
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2020
  5. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    ПИДОР, перестань флудить!
    На видео показан ты и все с тобой!
    ...

    УМЕНЬШЕНИЕ ЭНТРОПИИ это сущность Квантовой физики! И для размеров ДЕМПФЕРОВ вирусов это правило!

    Для ДЕМПФЕРОВ микробных органелл - тоже. Именно благодаря им, они могут перерабатывать вещества ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНО!


    ДЕМПФЕР - это бионика!
     
  6. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    index.png
    Франкенштейн в сторонке плачет. :(
    Болгарин и бионику решил осквернить. :eek:
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2020
    Андрей нравится это.
  7. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Вот например, название этого раздела форума вводить в заблуждение:
    https://lenr.su/forum/index.php?forums/prjamota-ruk-i-nikakogo-moshennichestva-nashi-samodelki.11/.

    Для БТГ режима в огромной степени важно УПРАВЛЕНИЕ!
    А для него нужны и датчики для некоторых термодинамических параметров узлов и т.д.. БТГ влияется от погоды, а большие БТГ сети влияют погоде.

    LENR - тоже.
    Сами параметры ядерных реакторов меняются с течением работы и изменения нагрузки. Управление важно.
     
  8. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Маразм болгарина от погоды не зависит и отлично им управляет.
    Что конкретно не понравилось в целом разделе?
    БТГ расшифровывается, как БесТопливныйГенератор и ветрогенераторы, гидроэлектростанции, термальные, приливные и прочие станции на природных ресурсах к БТГ не относятся.

    Болгарин, где ты видел работающий БТГ или "сети БТГ", кто ими управляет и какое всё это отношение к погоде имеет? :eek:
    Какое тебе до всего этого дело, маразматический управленец?!
     
  9. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    FAQ на тему свободной энергии и БТГ
    Источник: https://habr.com/ru/post/397341/

    [​IMG]

    Вышедший на прошлой неделе критический обзор по теме «свободной энергии» породил вопросы, в том числе и на других ресурсах. Поэтому пока работаю над обещанным материалом, решил выпустить небольшое внеочередное FAQ — чтобы конструктивно расставить точки над «i» по особо актуальным темам.

    Q: Решение французской Академии Наук от 1775 г. о запрете вечных двигателей — общеизвестный исторический факт. Который однозначно намекает на существование секретных технологий получения энергии, и их строжайшее сокрытие на протяжении уже двух сотен лет.

    [​IMG]

    A: Надеюсь после приведенных ниже аргументов, вопрос с Парижской Академией Наук будет решен раз и навсегда для всех искателей СЭ.

    Начнем с точной формулировки: по факту французская АН никогда никому ничего не запрещала. Ученые всего лишь официально отказались от рассмотрения проектов и идей вечных двигателей. Государственные научные исследования финансируются из гос. бюджета, на средства собранные с налогоплательщиков — т.е за наш с вами счет. Так было и в 18 веке, и то же самое происходит по сей день. Закономерен вопрос: имеет ли смысл тратить крайне дорогостоящее рабочее время ученых на бесплатное для заявителя рассмотрение идеи, пришедшей ему в пасмурное утро после бодуна? Акцентирую внимание — именно идей, эскизов, проектов — то есть плодов воображения, теоретических измышлений авторов… Уж лучше пусть ученые занимаются созданием практически полезных технологий — подсказывает здравый смысл.

    Теперь о том что можно и разрешено. Любой исследователь СЭ может обратиться к ученым для объяснения почему у него амперметр показывает сверхединичность, или даже созвать экспертную комиссию для рассмотрения проекта — но только за определенную оплату. Любой может приобрести в личное пользование приборы и оборудование широчайшего спектра — и ни одна собака не спросит «а зачем тебе гигагерцовый осциллограф, уж не вечняк ли собираешь...» Любой желающий может делать модель самостоятельно, или взять кредит под залог имущества и заказать изготовление на производстве — если конечно проект не коллайдерных масштабов. По-моему всё справедливо, нет никаких ограничений. Если уверен — вкладывайся и делай. А не уверен — не пытайся выехать с рисковыми проектами за чужой счет.

    Q: Я к примеру сначала задергался, когда про закон сохранения прочитал (хотел даже минусов натыкать, не читая далее)

    A: Наука, не смотря на популярность в обществе — весьма закрытая система. Причем её закрытость исходит не из секретности, а в первую очередь из высокой образовательной планки, необходимой для понимания глубины научных вопросов. Что бы ни творилось за её кулисами, какие бы на первый взгляд безумные гипотезы там не обсуждались — в мир наука выпускает проверенные знания и технологии. Инженер работает с тем что уже разведано и описано наукой. Он пользуется предоставленными ему моделями, не особо заморачивась из чего и как они выведены, главное что они практически работают.

    Поэтому если к инженеру приходит вечнякостроитель, типа вот придумал нечто нарушающее ЗСЭ — вполне разумно гнать его метлой, не разбираясь.
    Ученый при такой постановке вопроса тоже выставит за дверь, т.к. формулировка однозначно говорит что индивид не понимает основ физики, а заниматься его просвещением накладно.
    Но если вопрос будет сформулирован корректно с научной точки зрения, к примеру: «вот прототип, вот схемы, выдаёт кажется сверхъединичность, не понимаю откуда берется дополнительная энергия» — возможно имеет смысл уделить внимание, показать автору где прячутся ошибки измерений или другие косяки. Правда корректностью формулировок не стремятся отличиться эфирщики, фитонно-радиантные энергетики, и другие шизотронщики — несущие вместо прототипов лишь свои представления, в корне не совместимые с научным подходом.

    Q: Любой тепловой насос обладает КПД>1 Даже домашний холодильник, только никто об этом не подозревает

    A: Да-да, и главное производители не в курсе что выпускают вечняки) В особенности кто не дочитал комменты на первоисточнике…
    Если серьезно, тепловой насос это аналог ленты транспортера, доставляющей энергию из пункта «а» в пункт «б». При удачном стечении обстоятельств, на эту транспортировку уйдет намного меньше энергозатрат, чем объем передаваемой энергии — которая между прочим должна откуда-то взяться.

    Общая схема любой энергопитающей системы:

    [​IMG]

    Здесь Eo — энергия подаваемая на вход, к примеру механическая (утилизируемая).
    На выходе: полезная — электричество E1, побочная но применимая — скажем тепло E2, и некоторая часть идет в потери.
    Тепловой насос — всего лишь подмножество энергетических систем, для которых E2 отсуствует, а E0 и E1 — однородные виды энергии — тепловая. При этом питание собственных нужд (насос компрессора кондиционера) осуществляется от иного источника.

    Q: Почему там загнобили участника Canep7 который не выдавал никакой отсебятины, а хотел лишь донести точку зрения Бедини как работает установка?

    [​IMG]

    A: Именно по этой причине и заминусовали, за отсуствие «отсебятины» в научном смысле. За противоречие между тем что было задекларировано вначале: «я интересовался исследованиями Бедини и потому могу абсолютно уверенно утверждать, что вы ничерта не поняли сути его изобретения (открытия). Там дело совсем в другом» и тем что вылезло на свет когда ситуация прояснилась. Такого рода заявление подразумевает что были проведены собственные исследования, или хотя бы технически грамотный анализ принципов работы. А на деле выдал копипасту версии объяснения самого Бедини, которая и так написана на каждом заборе известна всем интересующимся — без какой-либо собственной проработки.

    Q: Почему исследования фриков, согласен не особо компетентных в том что они делают, общим мнением сочли категорически ненаучными?

    [​IMG]

    A: Потому что наука работает на переднем крае, исследует то что еще не познано человеком. И выдает новые знания, технологии, методики, продукты — которых ранее человечество просто не имело в своем арсенале. Исследования фриков носят либо философский характер — где обсуждаются недоказуемые и неопровергаемые общие вопросы бытия. Либо околотехническое творчество, в котором фрик имеет шансы узнать что-то для себя новое. Но всё это давно известно профильным специалистам, так что никакого вклада в расширение известной картины мира их деятельность не привносит. Поэтому и не является научной.
     
    Андрей нравится это.
  10. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    БТГ это генераторы, которые из топлива меньшей энтальпией производят топливо большей энтальпией. За счёт окружающей монотермической теплоты.

    БТГ можно увидить везде, но именно управление делает их БТГ. Без окружаещего тепла (энтропия) и номинальной температуры они останавливаютя. Они могут остановятся сами из за исчерпания теплоты. Они не вечные двигатели, а ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ. СЕ-тормоза, разумеется, тоже не вечные.

    Природный БТГ это например так обсуждаемый СО2 газ. Он впадает ко дну океанов и морей, образуя не СО2 клатраты, а СН4.
     
  11. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    ДЛИННЫЕ писания, которые сочинены против ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ это блевотина!
     
  12. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Чё несёшь-1.png
    Вот потому ты и придурок, что у тебя "помидор круглый потому, что красный, как Солнце".

    БесТопливныйГенегатор - это значит, не использует никакого топлива вообще!
    :confused:
    :eek:

    Людьми для того и придуманы однозначные определения вещей, явлений и прочего, чтобы понимать, о чём идёт речь.
    https://en.wikipedia.org/wiki/Generator
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Генератор

    У болгарина интеллект "квантового микроба с амортизаторами", поэтому, плевать он хотел на людей и их определения.
    Его принцип: "что хочу, то и бормочу".


    А Солнце здесь ни при чём и не его энергия (топливо) основа круговорота веществ на Земле?!
    И внутренняя энергия Земли тоже никакой роли не играет?!
    Блевотина - рассуждения болгарина, который умудряется даже самые простые вещи извратить, исказить и представить, как своя "энергоэффективка".



    БТГ - предполагает использование энергии Эфира, "Нулевой точки" и подобных несуществующих источников.
    Поэтому и самих БТГ не существует, пока.
    Вот, когда найдут место, где эта самая "Нулевая точка" находится и реально её "пощупают", вот, тогда что-нибудь и можно будет без блевотины на это тему сказать.

    А пока, болгарин и подобные, засирают форумы и Интернет своими домыслами, извращениями и фантазиями. :(
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2020
  13. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    круговорот говна-edit.png
    Попугай.png
     
  14. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Болгарин, если что то из необогащённого топлива делает обогащённое топливо, то это не БесТопливныйГенератор, а УстройствоОбогащения - "ГенераторОбогащённогоТоплива" или "концентратор".

    Не дури девушек и янычар своим маразмом.
    Если не можешь отличить половой член от огурца, не сунься в педерасты, твоя грёбаная пидарская диаспора тебя не поймёт.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2020
  15. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Модераторы, остановите этого ПРЕСТУПНИКА против ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ!
    Пусть Грета Тунберг отрежет ему голову!
    ...

    Он тепловой генератор, но не топливный. Топливо и температурный градиент он производить, а не потребляет. То есть энталпию накапливает, а не расходует, когда в БТГ режиме находится.
     
  16. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Артём, и сколько ещё мне надо затыкать эту болгаринскую клоаку?

    Может и нужен, для разнообразия, весь этот идиотизм с маразмом от болгарина, но он перечёркивает собой всё нормальное и человеческое на форуме и совсем не красит форум.

    О какой энергоэффективности может идти речь?
    Посмотрите ещё раз, о чём и как пишет болгарин.
    Это издевательство над здравым смыслом, физикой, форумом и форумчанами.

    Сколько можно терпеть эту бесконечную вонючую реку дебилизма?

    Тему надо не только блокировать, а удалять полностью с форума, как позор какой-то для приличного технического форума.

    Вам решать, но это не только моё мнение.
    Можете посоветоваться, если надо, с другими активными форумчанами.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2020
  17. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Так Вы его наоборот раззадориваете, а не затыкаете.
    Мое личное мнение такое, что попытки разъяснить реальные физические законы не находят отклика, то это сизифов труд, а не общественно полезная деятельность.

    Более того, за многие годы работы в области поиска альтернативных источников я пришел к выводу, что попытки вразумления и просвещения "БТГ-верующих" мало того что лишены всякого смысла, так еще и приводят к еще большему укреплению вышеупомянутых поциентов в их убеждениях, и теориях глобального заговора.
    То же касается попыток опровержения, или удаления подобного рода контента с сайта - это тут же выставляется как "происки империалистических сил по сокрытию истинного знания".
    Так что, по моему личному мнению - Вы только и делаете, что льете воду на лестницу Болгарина. Все предыдущие ораторы подобного толка, что были на форуме - давно уже забыты, ввиду игнорирования всеми их "разоблачений" и "знаний".

    Не думаю, что хоть один человек читающий данный форум, серьезно воспринимает откровения в области ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКИ, не знаю, почему эта ветка Вас так беспокоит.

    Решение о блокировке того или иного пользователя принимается администраторами самостоятельно, какие-либо указания или рекомендации на этот счет излишни.
     
    Механик нравится это.
  18. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Я это всё понимаю и с вами согласен.
    Но, если я его не трогаю, то на его маразм начинают другие реагировать и его тема опять всплывает.
    И это продолжается дальше.
    Если бы он какую гипотезу предлагал, то это было бы его мнение, ну и ладно.
    У него, без всякого сомнения, бред, с которым консилиум психиатров не разберётся.
    И надо это?
     
  19. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    Ты уже не понял, что он МАФИЯ?!
    Ему снится, что ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКАМИ и LENRами появятся янычары отвсюда и он останет без еды, жены и т.д..
     
  20. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Ну, хорошо, пусть продолжает писать всякую бредятину, если это кому то надо и интересно читать.

    Мне не надо и не интересно. :(
     
    Механик нравится это.

Поделиться этой страницей