1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Теория СЭ от Сталкера, или откуда дровишки

Тема в разделе "Теория и практика построения БТГ - эфирный генератор", создана пользователем Artem Efimov, 28 мар 2018.

Метки:
  1. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

     
    Ока и PSL нравится это.
  2. PSL

    PSL Well-Known Member

    Еще весьма интересное видео
     
    Ока нравится это.
  3. PSL

    PSL Well-Known Member

    Для тех товарищей СЕ-шников которые еще что-то думают и делают
     
  4. PSL

    PSL Well-Known Member

  5. PSL

    PSL Well-Known Member

    Надо еще конечно привлечь ко всему выше сказанному умными СЕ-шниками (Романов, Сталкер) и теорию Мишина . И подключив свой анализ и реальный эксперимент - будет хоть какой то прогресс!!!
    Всем удачи у кого еще не умер практический интерес к поиску СЕ.....
     
  6. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Поясняйте пожалуйста словами, если не трудно, какой вывод сделали Вы из просмотра данного видео.
     
  7. а какой физический смысл в неких магических частотах? Частота это колебание в секунду,а секунда это условная величина,взятая физиками для удобства,не несущая никакого физического смысла. Другое дело,отношения частот,кратность.это имеет фундаментальный смысл,не зависящий от масштаба отсчета. :p Правда ж я умная?
     
  8. Ока

    Ока Active Member


    Секунда-время, а это уже давно не условная величина, а энергия.
     
  9. Энергия это джоуль в секунду,тоже привязанная к секунде,значит условная,так же как и лошадиные силы.Или имелась в виду знаменитая формула Энштейна?
    Вот там некто Суфиан из Марокко все время талдычит про магическую частоту 15.666 кажись,уже не помню.и рыбок.
    сама по себе частота в герцах никакого смысла не имеет,и почему 15,а не 15 с половиной ? Только по отношению к чему то
    другому. А рыбки появляются в силу особенности схемотехники самого осциллоскопа,какие то переходные процессы,как пораженные
    частоты в супергетеродине,есть такое понятие,радиолюбители знают.
     
  10. Ока

    Ока Active Member

     
  11. PSL

    PSL Well-Known Member

    После просмотра данных видео (Сталкера, Романова и Мишина проверено в эксах) можно утверждать, что при процессах в катушках с использованием стоячих волн, геометрия резонаторов влияет на форму поля вокруг ВВ катушки и чем более согласована конструктивно катушка с формой поля тороидальной формы тем меньше энергии накачки требуется для разгона мощи поля. Форма уединенной емкости- шара ее диаметр, расстояние от ВВ катушки (место в стоячей волне л/4 и л/2) также довольно критично. Шаровой конденсатор как антенна излучает скалярное поле которое способно захватывать из окружающего газа заряженные частички (образованные ударной ионизацией электрического фронта волны) - из электронных лавин. Их перенос возможен при сдвиге фазы СВ. Ионизационные волны надо умело контролировать амплитудой, длительностью импульса в пачке и длительностью самой пачки и паузой между пачками. Увеличение заряда в шаре приемной ТТ об это подтверждает (привлечение дополнительной зарядовой массы например из азота) рост напряжения в приемном шаре-конденсаторе (видео Сталкера до 8 раз). Главный энерговклад разгона процесса например в азоте происходит на фронте 30-40нС про напряжении выше + 4кВ. Может даже заряжение частицы от солнечного ветра вносят свою лепту в эти процессы и напряженность эл. поля Земли(атмосферное электричество) сильно возрастающая при грозовой деятельности заявляет о себе прибавкой(со 100в/м до 10кВ/м). Моя личная благодарность Сталкеру, Романову и Мишину (и другим СЕ искателям) за их инфу и эксы. Несколько файлов для изучения.
     

    Вложения:

    Ersh нравится это.
  12. PSL

    PSL Well-Known Member

    На эту тему по образованию ионного канала
     

Поделиться этой страницей