1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Уточнение формулировок причин и целей СВО

Тема в разделе "Жизнь вокруг нас, отношения государств и народов", создана пользователем Евгений Новиков, 21 янв 2023.

  1. Евгений Новиков

    Евгений Новиков Well-Known Member

    Наличие национализма или даже нацизма на Украине не может быть оправданием проведения СВО. Нацизм, конечно, подлежит осуждению, но для этого есть вполне цивилизованные и действенные способы выражения.
    По смысловому содержанию понятия "национализм" и "патриотизм" для обывателя сильно пересекаются. Тогда не следует даже и осуждать украинцев за национализм, тем более не следует убивать.
    Но уничтожают украинских националистов не за патриотизм. Фактически они являются наемниками НАТО. НАТО ментально оккупировало Украину и управляет всеми действиями вооруженных сил Украины. Основной причиной СВО послужило начало физического размещения сил НАТО на территории Украины с единственно возможной целью - для последующей атаки России. Россия упредила выполнение этого плана и не стала дожидаться полного развертывания враждебных сил.
    Украинские националисты воюют не из патриотизма, а исключительно за туманные обещания и оплату своих услуг. Это обычное состояние относительно недавних предков современных украинцев. Гетманщина существовала, во-многом, благодаря найму его войска окружающими государствами и набегам. Сейчас ВСУ выполняют все приказы и наняты НАТО, а официальной целью НАТО является уничтожение России.
    Россияне по-разному голосуют на всевозможных выборах, могут иметь разные мнения по поводу внутренней и внешней политики. Но следует понимать, что НАТО стремится не изменить политику России, а уничтожить Россию. Украина за деньги и обещания нанялась на место в авангарде сил НАТО для достижения указанной цели. Такая Украина должна быть расчленена до уровня незалежных разнонаправленных хуторов.
    Ни демилитаризация ни денацификация Украины без ее децентрализации не смогут обеспечить безопасность России с этого направления. Иначе придет следующее непоротое поколение, которое зомбируют и вооружат против России. И все повторится.
    Не следует называть ВСУ националистами (почти патриотами), это наемники, которых атаковали на марше еще на собственной территории. А действия вооруженных сил России не направлено на оккупацию Украины, иначе она была бы оккупирована в первые недели СВО. У России вполне достаточно своих не менее перспективных, но тоже плохо развитых и вообще не освоенных территорий. Россия планомерно уничтожает централизованную инфраструктуру Украины с конечной целью ее расчленения на отдельные территории, часть которых может затем прибиться к России только по обоюдному согласию.
    И не следует скулить по поводу невинно обиженных украинцев. Все, кто умышленно или неумышленно служит интересам НАТО, воюющей с Россией, страдают вполне заслуженно.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2023
  2. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Взяли бы Белоруссию, могли бы делать Кентукки торнадо и на Красном площаде!
    Противодействие/производство с кумулятивными нейтронными консервочками Сисянята и Чубайсята не позволили бы.

    Прежде несколько дней ежечасный прогноз погоды в Болгарии давал ветер "1м/с, слабый", а крыши летели и дерева ломались и искоренялись.
    Тепло для укро-зомбов и электронизованных оружий толкают с южных колоний.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2023
  3. Евгений Новиков

    Евгений Новиков Well-Known Member

    Украину накануне СВО можно сравнить с Германией середины 30-х годов прошлого века. Зомбирование и озлобление населения, уничтожение инакомыслия, вооружение, факельные шествия и тд. Все очень похоже и также представляется внутренним делом безобидной суверенной страны. И если СССР был бы тогда достаточно силен и прозорлив, чтобы уничтожить германский нацизм в зародыше, то вся цивилизация, несомненно, и тогда ополчилась бы против варваров с востока. России усвоила урок, и следующую войну с нацизмом она начинает с 45-го года. И на вопрос "нас-то за шо?" есть убедительный ответ: "слишком похожи на германских нацистов".
     

Поделиться этой страницей