1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Коронавирус - что происходит на самом деле

Тема в разделе "Жизнь, биология, биотехнологии", создана пользователем Механик, 21 мар 2020.

  1. МАУС

    МАУС Well-Known Member

    «К 2020 году будет одно мировое правительство». Рэй Куртцваил 1999 год.

    Судя по тому как власти большинства стран как по приказу стали биться в коронавирусной истерии, вводить карантины, самоизоляции и строить цифровой концлагерь Куртцваил был полностью прав в своих футурологических предсказаниях или просто знал что так оно и будет.....
     
    Последнее редактирование: 20 май 2020
  2. МАУС

    МАУС Well-Known Member

    ....22 апреля Дэн Эриксон и Артин Массихи из Accelerated Urgent Care в городе Бейкерсфилд (штат Калифорния) провели видеоконференцию и рассказали о результатах проведенных ими 10 тысячах тестов на коронавирус. По их данным, из жителей Калифорнии, прошедших тестирование, заражены 12%. Экстраполируя это на всё население штата, Эриксон и Массихи подсчитали, что вирусом могут быть заражены 5 миллионов калифорнийцев. Поделив эту цифру на число смертей от COVID-19 в штате (примерно 1200), они вычислили уровень смертности, который оказался на уровне 0,03%, – аналогично среднему уровню смертности от сезонного гриппа....

    Читать дальше: http://ru-an.info/n/94811/welcome-1-1-2-16613683/
     
    Bolgarin нравится это.
  3. Механик

    Механик Well-Known Member

    Этот Мясников лихо переобулся - сперва говорил правду про коронавирус, потом его укусил Малахов, и он запел "что надо".
     
  4. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Вы верите Билу Гейтсу и ВОЗовцам?!

    https://habr.com/ru/post/366587/


    Ну верьте!
    Религии/власти ПИДОРОВ "заботятся" о ското-населении.
     
    МАУС нравится это.
  5. МАУС

    МАУС Well-Known Member

    Таки наоборот, сначала говорил по указке упырей, а потом совесть не позволила врать... Я примерные расчёты тож провёл и результаты того же порядка вышли....
     
  6. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Если уже антипод разума болгарин ставит лайки, то значит, приплыли и плыть уже дальше некуда. :(
     
  7. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    oo.jpg

    ''ВОПРОСЫ ЭЛЕКТРОМАГНИТОБИОЛОГИИ'' - ТИГРАНЯН Роберт Эдмондович (2009)
    https://clck.ru/NaQFg
     
    козлайский пипси нравится это.
  8. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Пасков опять бескомпромиссный:

    !

    :D
     
    МАУС нравится это.
  9. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

  10. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

     
  11. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Мир пытаются захватить обезьяны
    20 мая 2020 г.

     
  12. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Цифровой контроль. Чипизация. Конспирология.
    «Пандемия. Взгляд социального антрополога»
    21 мая 2020г.

     
  13. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Последнее редактирование: 22 май 2020
  14. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

  15. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Через живые БЦЖ вакцины могут делать всевозможные коктейли ДНК вакцинами:
    https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/23196205/.

    Они прекрасно знают, что иногда БЦЖ и туберкулёз не лечить, но усиливают производство и полнят холодильники "против COVID-19". Почему! Чем будут смешивать! Где можешь спрятать ДНК-вакцину, если не в живой вакцине!
     
    Последнее редактирование: 22 май 2020
  16. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Скорее бы уже тебя вакцинировали, чипировали и кремировали с ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬЮ из разрядника.
    Может успокоишься тогда. :D
     
  17. МАУС

    МАУС Well-Known Member

     
  18. МАУС

    МАУС Well-Known Member

    Собянин заявил о необходимости сохранить жесткие ограничения в Москве
    15:19 22.05.2020 (обновлено: 17:45 22.05.2020)
    199866
    [​IMG]
    © РИА Новости / Константин Михальчевский
    МОСКВА, 22 мая — РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин на совещании у президента по санитарно-эпидемиологической обстановке заявил, что в столице необходимо сохранять строгие меры для борьбы с коронавирусом.
    Среди них — санитарная изоляция, самоограничения, масочный режим, сохранение электронных пропусков, защитные мероприятия в транспорте.
    "И конечно, достаточно жесткие требования по работе предприятий, для того чтобы они соблюдали все санитарные требования, предъявляемые Роспотребнадзором. <…> Это будет своего рода гарантией того, что мы не ухудшим ситуацию, а наоборот, позволит нам и дальше раскрывать те или иные сферы экономики и стабилизировать жизнь мегаполиса", — добавил мэр.
    Он сообщил также, что коэффициент заболеваемости коронавирусом в Москве снизился до 0,97.
    [​IMG]
    12 мая, 01:46
    Меры борьбы с распространением COVID-19 в Москве и Московской области
    Собянин подчеркнул, что столице, в отличие от многих мировых мегаполисов, удалось избежать худшего сценария, по ключевым показателям ситуацию в городе можно назвать неплохой, она стабилизировалась.

    Так, количество вновь выявляемых больных коронавирусом уменьшилось с шести до трех тысяч, количество ежедневно поступающих тяжелых больных в московские клиники снизилось с 2100 до тысячи человек.
    По данным на 22 мая, общее число инфицированных в стране достигло 326 448, из них 3249 умерли, 99 825 человек поправились.
    В Москве COVID-19 заболели 158 207 жителей, 1867 скончались, 43 582 выздоровели. В столице третий день подряд регистрируют меньше трех тысяч зараженных.
    Актуальные данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.
    [​IMG]
    29 апреля, 18:07
    Москва на самоизоляции: новые правила жизни
    10119101464807
    источник: https://ria.ru/20200522/1571845672....m=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
     
  19. МАУС

    МАУС Well-Known Member

    Строгие меры

    Мэр Москвы Сергей Собянин на совещании у президента по санитарно-эпидемиологической обстановке заявил, что в столице необходимо сохранять строгие меры для борьбы с коронавирусом. Среди них — санитарная изоляция, самоограничения, масочный режим, сохранение электронных пропусков, защитные мероприятия в транспорте.

    Учитывая, что Путин уже заявил, что осенью нас может ожидать "вторая волна", Собянин, скорее всего, намерен протянуть с введенным в Москве режимом концлагеря до осени, не выходя из него и летом. Логика прежняя - борьба с коронавирусом, которую он возглавляет, оставляет его с полномочиями наравне с Путиным. Закончится эпидемия - он снова станет просто губернатором, пусть и первым среди всех них.

    ( Свернуть )
    При этом сугубо аппаратно позиции Собянина при продлении карантинных мероприятий объективно усиливаются, а позиции Путина - слабеют. Хотя Путин и начинает проявлять активность, регулярно собирая какие-то совещания, но все равно продолжает сидеть в каком-то неизвестном никому схроне. В свое время Масхадов тоже числился президентом Ичкерии, но много ли он накомандовал из подвала, в котором его в конце концов и прищучили? Хотя, наверное, он тоже отдавал какие-то распоряжения и ему приходили какие-то доклады.

    У Путина, конечно, есть выход - выйти из бункера и взять на себя управление страной. Но, во-первых, он залез туда не от личной смелости и героизма, а потому нелепо полагать, что мужские качества у него за два месяца затворничества вдруг возьмут и вырастут неизвестно откуда. Во-вторых, вернуться к управлению - это взять на себя ответственность, а кредо Путина - бежать от нее как можно дальше. В общем, иллюзий относительно главнокомандующего особо не было и до эпидемии. А уж в ходе нее Путин продемонстрировал все свои полководческие таланты в полный рост.

    Задача Собянина - не выпускать Путина наружу, стращая его продолжающимся апокалипсисом. Да, дела идут все лучше, но пока еще все равно не очень. И, конечно, использовать время для того, чтобы решить проблему двоевластия в свою пользу - договориться с максимально большим числом уголовных группировок во власти и продать им себя, как приемлемую альтернативу. А далее сюжет известен - провокация, локальный протест (а довести москвичей до полного отчания - это и есть основная задача всех вводимых концлагерных мероприятий), затем подавление бунта и на волне победы над экстремистами окончательное решение вопроса о передаче полномочий. Схема вполне рабочая и традиционная - у Гитлера так с поджогом рейсхтага очень даже неплохо получилось, и он из обычного премьера-канцлера внезапно превратился в фюрера германского народа. А фюреру совершенно необязательно проходить через эти выборные процедуры. Вождь может быть только один и навсегда. Ну так почему бы не повторить это в Москве?

    источник: https://el-murid.livejournal.com/
     
  20. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    Готовят ДНК прививки!
    Теперь из за намордников теряют/бежать работу.
    Завтра если не ДНК-вакцинирован, не найдешь... доход.
    Не будет ББД, а УБД - условный базовый доход.

    Так двигают события. И наверно Пасков прав, что американские военные даже до "Пандемии" имели вакцину, ДНК-вакцину!
    Смотри:
    !
     

Поделиться этой страницей