1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Коронавирус - что происходит на самом деле

Тема в разделе "Жизнь, биология, биотехнологии", создана пользователем Механик, 21 мар 2020.

  1. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Почему в Германии ковид-отрицатели оказались в поле зрения спецслужб?
    12 дек. 2020 г.
     
  2. Механик

    Механик Well-Known Member

    Немного "пропаганды" от переобувшегося в прыжке Карасева
    Кто б что ни говорил, а российскую вакцину уже намерены закупать 30 стран, но вна Украине цэ несвидомо, поскольку американский посол уже все решил.

    "Россия же агрессор, она не может спасать украинцев": в таких нарративах живет власть, - Карасев

     
    Последнее редактирование: 13 дек 2020
  3. Механик

    Механик Well-Known Member

    Глава центра Гамалеи назвал срок действия российской вакцины «Спутник V»


    12 декабря 2020, 21:27

    [​IMG]
    Фото: Global Look Press/Cover Images/Keystone Press Agency


    Российская вакцина «Спутник V» сможет обеспечить защиту от коронавирусной инфекции в течение двух лет, в то время как препарат Pfizer, по предварительным данным, — около четырех–пяти месяцев. Об этом в субботу, 12 декабря, заявил директор центра Гамалеи, академик РАН Александр Гинцбург.

    [​IMG]
    Движение «Спутника»: вакцина от COVID-19 может войти в календарь прививок
    Пункты для желающих сделать укол от коронавируса будут работать и во время новогодних праздников


    «Что касается нашей вакцины, та платформа, на которой она создана, на ней была сделана вакцина против Эболы, и там есть экспериментальные данные, доказывающие, что данный вакцинный препарат, аналогичный препарат, дает защиту на протяжении двух лет минимум, может быть, и больше», — сказал он в эфире программы«Соловьев Live».

    Эксперт уточнил, что точные сроки покажет только экспериментальная проверка.

    «На какой срок будет давать защиту вакцина Pfizer, трудно сказать, но исходя из общего механизма действия таких препаратов, надо думать, что срок защиты будет составлять не больше четырех, от силы пяти месяцев, хотя необходимо это экспериментально проверить», — предположил Гинцбург.

    По его словам, «Спутник V» на 96% гарантирует, что вакцинированный не заразится коронавирусом.

    «Вакцина гарантирует на 96% то, что вы не заболеете, 4% — да, возможно», — отметил академик.

    Гинцбург уточнил, что входящие в эти 4% могут перенести заболевание в гораздо более мягкой форме с симптомами в виде насморка, кашля, может быть, с небольшой температурой, но без попадания возбудителя в легкие.

    Первую в России и мире вакцину против коронавируса зарегистрировали 11 августа. Препарат «Спутник V» разработал Центр имени Гамалеи. Минздрав объявил о запуске препарата в производство в августе.
     
  4. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    А почему, желающих протестировать российскую вакцину, страхуют, на случай смертельного исхода, на крупную сумму ? :)
     
  5. Механик

    Механик Well-Known Member

    Вероятно, потому что это этап испытаний на добровольцах. Первые всегда рискуют. Не думаю, что с другими вакцинами иначе.
     
  6. Механик

    Механик Well-Known Member

    Вбиваем кол упырьку-русофобу:

    Украинцы требуют от власти допустить в Украину российскую вакцину от коронавируса



    Российская Федерация уже получила заявки от 50 стран СНГ, Европы, Азии, Ближнего Востока и Латинской Америки на более 1,2 млрд доз своей вакцины на текущий и следующий год, а также ведет переговоры с ООН относительно возможной вакцинации персонала организации.

    Турция готовит свои заводы под выпуск российской вакцины «Спутник V». Анкара официально подтвердила сотрудничество с Москвой в вопросе массового выпуска российского препарата. Турция сможет приступить к производству вакцины после проведения токсикологических исследований, предусмотренных законодательством страны. Стороны договорились в ближайшие дни приступить к реализации договоренностей.

    Иерусалимский медцентр «Хадасса» намерен зарегистрировать вакцину «Спутник V» в Министерстве здравоохранения Израиля. В медцентре отмечают, что все российские исследования препарата проходят в соответствии со стандартами, поэтому информацию по вакцине хотят предоставить Минздраву Израиля для регистрации этой разработки в стране. При этом «Спутник V» станет первой вакциной, которая будет представлена для регистрации в израильском государстве. Как только российская вакцина получит официальную регистрацию, медицинский центр «Хадасса» планирует импортировать вакцину в Израиль, а также начать ее производство на территории страны.

    Вакцину «Спутник V» разработал институт им. Гамалеи Минздрава России, сейчас она проходит этап пострегистрационных исследований в Москве. В них примут участие 40 тыс. человек, параллельно будут вакцинировать группы риска - медиков, врачей, учителей.

    Напомним, в начале октября народный депутат, председатель политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук посетил Российскую Федерацию, где обсудил с высшим руководством страны ряд важных для Украины вопросов. Во время встречи с российским президентом Владимиром Путиным политики обсудили ситуацию, вызванную пандемией COVID-19 и достигли предварительного соглашения по поставкам российской вакцины в Украину, если эту потребность подтвердит официальный Киев. Кроме того, Виктор Медведчук на своем примере доказал эффективность российской вакцины. Политик также получил подтверждение в украинской лаборатории, теперь его организм способен противодействовать коронавирусу.

    В свою очередь, президент Владимир Зеленский рассчитывает на вакцину Евросоюза во второй половине 2021 года. Такая позиция гаранта связана с внешним воздействием, которое осуществляется в Украине, считает Виктор Медведчук. Министр здравоохранения Украины был вызван - вы не поверите, нет, не к президенту, даже не на ковер к премьер-министру, - он был вызван к временно поверенному в делах США и Украины в американское посольство. После его вызова, беседы, видимо, творческой, видимо, высокоинтеллектуальной, видимо, направленной на то, как помочь украинскому народу в условиях пандемии, не он, а, обратите внимание, этот представитель временный поверенный в делах США в Украине заявил: "Украина не будет покупать российскую вакцину". Вы понимаете уровень этого лицемерия, цинизма, которым преисполнены сегодня те, которые управляют Украиной?

    Конечно, я все понимаю о том, что это элемент или фундамент внешнего управления страной. Но дойти до такого маразма, что объявление о том, будет покупаться вакцина для защиты украинского народа и украинского населения человеком-иностранцем, руководителем временным поверенным США в Украине - ну, вы знаете, это зашкаливает, в любом вопросе.

    Однако большинство украинцев из всех регионов страны считает, что властям следует договориться с Россией о поставках вакцины, так как речь идет о здоровье и жизни людей.

    КИЕВ Меня больше беспокоит здоровье людей, чем страна происхождения. Пусть бы уже что-нибудь делали, чтобы эти цифры не увеличивались, прежде всего они должны думать об украинцах, когда протягивают руку помощи, ее нужно пожать. Мы ходим болеем, сколько умерло а они отказываются, поссорились уже со всеми, погрызлись. Так нельзя. Пусть срочно берут.

    ЛЬВОВ Я думаю что стоит, они делают лекарства, почему не покупать? Если вакцина соответствует всем стандартам международной организации здоровья, то можно покупать. Я всю жизнь работала с сыворотками и вакцинами из России. У них вакцины хорошие.

    КРАМАТОРСК Если предлагают, то почему не вакцинировать людей? Я - за, берите, чего ждать. Я считаю, что нужно принять помощь, может это хоть как-то... остановит эпидемию Любую надо, хоть в космосе покупайте, лишь бы помогло. Я за вакцину из любого государства

    НИКОЛАЕВ Покупать конечно, и спасать людей, а не заниматься ерундой. Главное, чтоб была действенная. Я думаю, нужно закупить технологии этой вакцины, как и все 50 стран это сделали. Конечно я бы воспользовалась, потому что стоит вопрос - сможете ли вы передвигаться без этой вакцины или нет. Нужно использовать любую возможность, чтобы помочь людям и неважно - Россия, Америка, Евросоюз.
     
  7. Механик

    Механик Well-Known Member

    Зато было ЗАМЕЧЕНО, что вы влезаете во все темы, без всякой на то необходимости.
    Вы пытаетесь затроллить и высмеять неудобную для вас ПРАВДУ про российскую вакцину, но ПРАВДУ ничем не победить


    Кацман: Многие страны стоят в очереди на вакцину из РФ, а мы так и будем на задворках

     
  8. Механик

    Механик Well-Known Member

    Вижу, что минский упырек не унимается.

    Куда уж фактичнее факты того, что народ украинской колонии умышленно отказываются спасать российской вакциной, по причине ее "неполиткорректности".

    Люди требуют от власти разрешить производство российской вакцины, о чем ранее договорился Медведчук




    Производство вакцины от COVID-19 "Спутник V", разработанной российским Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии им. Н. Ф. Гамалеи, может быть налажено в Украине на харьковском предприятии "Біолік". Договоренность об этом была достигнута в Москве в ходе встречи председателя Политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука с директором НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи Александром Гинцбургом и генеральным директором Российского фонда прямых инвестиций Кириллом Дмитриевым. В частности, представители российской стороны объявили о готовности заключить соглашение о трансфере технологии, а также о передаче сырья ‒ клеточной линии для производства вакцины в Украине. Это стало возможным благодаря деятельности совместной украинско-российской рабочей группы, созданной по итогам встречи президента РФ Владимира Путина с Виктором Медведчуком 6 октября текущего года. "Были тысячи обращений в мой адрес, в адрес политической силы, которую я представляю, в том числе и от научных, медицинских учреждений, общественных организаций. Они все сводились к следующему: если власть Украины не согласна приобретать вакцину "Спутник V", то, может, мы сможем оказать содействие в том, чтобы эта вакцина производилась на территории Украины, ‒ объяснил Виктор Медведчук. – В итоге мы с представителями центра Гамалеи создали рабочую группу и после месяца работы вышли на результат, который является знаковым для Украины.


    Речь идет о возможности трансфера технологии по производству вакцины в Украину, а также предоставлении сырья в виде клеточной линии и возможности производить эту вакцину на украинских производственных мощностях". Со своей стороны Кирилл Дмитриев подтвердил, что харьковское предприятие "Біолік" соответствует всем требованиям. "Данное предприятие является очень высокотехнологичным. Мы будем подаваться на разрешение о том, чтобы данную вакцину уже в этом месяце можно было начать производить в Украине и, соответственно, поставлять на зарубежные рынки, такие как Белоруссия, ‒ заявил он. ‒ А со временем, если будет соответствующее разрешение со стороны Украины, данная вакцина может так же, безусловно, поступать и на украинские рынки". Александр Гинцбург поблагодарил Виктора Медведчука за доверие к вакцине "Спутник V" и заверил в том, что возглавляемый им институт имеет богатый опыт по процедуре переноса разработанных им технологий на другие площадки. "Мы сделаем все максимально быстро и качественно, чтобы перенести эту технологию (производство вакцины от коронавируса. – Ред.), обучить специалистов на той площадке, которую вы подобрали на территории Украины. Я вам гарантирую, что мы перенесем абсолютно все тонкости технологического процесса, чтобы украинское население имело возможность быть защищенным от этой инфекции в самое ближайшее время", ‒ заявил директор НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи.


    Виктор Медведчук также отметил, что производство вакцины от коронавируса, чем сегодня заняты все ведущие государства мира, возможно в Украине уже в самое ближайшее время. Производственные мощности найдены, они отвечают всем стандартам применения технологии по производству вакцины. Однако дальнейшая судьба этого вопроса зависит уже от украинской власти. "Естественно, дальше вопрос только за властью Украины. Все будет зависеть от желания Киева обеспечить украинских граждан эффективной защитой в борьбе с чумой XXI века, которую, к сожалению, по праву называем коронавирус, ‒ заявил он. ‒ Нам надо сделать все необходимое, чтобы защитить наших людей, граждан Украины, несмотря на определенную специфическую позицию нашей власти", ‒ резюмировал В. Медведчук. Напомним, 6 октября Виктор Медведчук встретился с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и поставил вопрос о возможности поставок вакцины "Спутник V", разработанной Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии им. Н. Ф. Гамалеи, на территорию Украины для защиты жизни и здоровья украинских граждан. В начале ноября Виктор Медведчук провел еще одну встречу с президентом Российской Федерации В. Путиным, где озвучил просьбу о производстве вакцины "Спутник V" (подтвержденная эффективность которой составляет 95%) на территории Украины.
     
  9. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Вот, простой и конкретный пример "ПРАВДЫ", который, просто, распространяет Механик.

    "Израиль уже закупил российскую вакцину"


    Проверяем, действительно ли так.

    21.11.2020

    https://www.kommersant.ru/doc/4583053

    Оказывается, что не закупил, а только планирует закупить, а закупит-незакупит не известно !

    03.12.2020
    https://ru.krymr.com/a/rossiya-izrail-sputnik-v/30982116.html

    В конце ноября российские государственные СМИ опубликовали новость о том, что Израиль намерен закупить в России 1,5 миллиона доз вакцины от коронавируса "Спутник V". Тем не менее Минздрав Израиля до сих пор не дал разрешения на ее использование, и теперь эта партия российской вакцины может быть выкуплена арабскими странами для распространения в Палестинской автономии.


    Вот это и есть - ПРОПАГАНДОНСТВО, в том числе и от Механика.
    И никакая это не ПРАВДА !!!
     
  10. Механик

    Механик Well-Known Member

    Понятно же, что Израиль работает с российской вакциной, и даже если какая-то партия уйдет в арабские страны, какая разница?!

    Главное, что Израиль самостоятельное государство, а не колония, и потому они сами определяют, что им нужно.
    В то время как в украинской колонии американский посол указует своим властным перстом, что и как будут делать аборигены


    Медведчук об отказе властей от “Спутник V”: Правительство может оставить граждан совсем без вакцины

    Интервью председателя политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь", народного депутата Виктора Медведчука для четырех украинских телеканалов, 11.12.2020.

     
  11. Механик

    Механик Well-Known Member

    Еще раз, ликбез для зациклившихся на ненависти к России, где уже началось применение данной вакцины:



    Венгрия, Израиль, Южная Корея подписала договор на производство
    Китай, Индия, Бразилия, Аргентина
    С 5 декабря в России начата массовая вакцинация, первая страна в мире. Эффективность вакцины 95%
    Через несколько дней начали вакцинировать в Великобритании. У британской вакцины "Астра" эффективность 70 %
    Они тоже договорились о совместном выпуске с Россией.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2020
  12. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member



    В Болгарии, если "македонянин", "мирмидонянин", "печенег" и т.д. писал такое, как и Серж, давно бы забанили его.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2020
  13. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    Интересно что мировым центром новой мобильности пока является Ухань!!!
     
  14. Механик

    Механик Well-Known Member

    Ученые подтвердили более высокие темпы распространения нового штамма коронавируса
    Полина Рутковская 19.12.2020 | 17:17

    Новый штамм коронавируса, обнаруженный в Великобритании, распространяется быстрее обычного возбудителя COVID-19. Об этом сообщается в заявлении главного врача Англии профессора Криса Уитти, его цитирует Reuters.

    «Консультативная группа по новым и возникающим респираторным вирусам (NERVTAG) считает, что новый штамм может распространяться быстрее», – указано в сообщении.

    В настоящее время ведутся срочные работы, чтобы подтвердить, что новый штамм не вызывает более высокой смертности, отмечает Уитти.

    Ранее глава британского минздрава Мэтт Хэнкок сообщил, что британские генетики обнаружили новый вариант коронавируса.
     
  15. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member




    Начинает ИГРА "вирусными мутантами".
    В Болгарии долго процент положительных тестов был около 40% - все "переболели" старый "вирус". Чтобы продолжат Пландемию, нужны мутанты!
    Включат и детей в... "Игру" смерти. Достаточно долго несли аспергиллезные тряпки, чтобы пошли проблемы здоровьем.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2020
  16. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    Куда ОНИ двигают:

    «Иммунолог Суслов: новый штамм коронавируса все чаще поражает детей
    ...
    "Динамика эпидемии во всем мире показывает, что если раньше детей не поражало, то сейчас — наоборот, и, скорее всего, это связано с изменением штамма вируса. Все больше детских случаев, хотя на общей статистике больше пожилых. И если что-то начнет распространяться у детей — это будет особый штамм", — сказал он в беседе с NN.
    ...»

    https://nation-news.ru/558701-immunolog-suslov-novyi-shtamm-koronavirusa-vse-chashe-porazhaet-detei

     
  17. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member




    Вот так МУТЬирует... Коронабесие/ДЕПОПУЛЯЦИЯ!
     
  18. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Список побочных действий открылся:

    .
     
  19. Механик

    Механик Well-Known Member

    Вукраиньци должны помирать в ожидании американской вакцины - потому что так решили хозяева колонии

    Марунич о российской вакцине: Цинизм власти Зеленского меня просто шокирует.

     
  20. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    Люди надо быть... благодарные, что кастрирование не требуют.

    В американских тюрьмах например, девушек кастрируют. При том сначала отравляют, чтобы к хирургу отправили.

    В Швеции тоже кастрировали девушек.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2020

Поделиться этой страницей