1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Распространители фейков про СЕ , БТГ, вечные дивигатели - мотивация, обсуждение

Тема в разделе "Свободное общение на тему Свободной Энергии", создана пользователем Artem Efimov, 21 окт 2018.

  1. Veterokic

    Veterokic Начинающий гуру

    Стр 346 интересное видео.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2018
  2. Андрей

    Андрей Мега гуру

    Похоже, и теперь мало что изменилось. Суть ЗСЭ так и не усвоили. Хотя бы комментарии к статье почитайте! :)
     
  3. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    берете видео да копируете сюда, или это невероятно трудная задача для "открывшего тайну СЕ"?

    Что я вижу, к примеру - "У Вас нет прав на чтение этого форума"

    Зачем тащите на форум мусор?
    Правила размещения ссылок такие - сперва приводится материал, его описание, выводы, предложения, а потом уже ссылка на первоисточник, если считаете это необходимым.

    А не так: "посмотрите туда", или "что думаете по этому поводу?", то есть действия, принуждающие сделать переход по целевому адресу.
    Это всех касается. Такие ссылки буду просто удалять, пользователю пока предупреждение.
     
  4. Veterokic

    Veterokic Начинающий гуру

    Я старался. Что могу. Удаляй.
     
  5. Механик

    Механик Мега гуру

    Не перестарался, не устал часом, мил человек?
     
  6. Veterokic

    Veterokic Начинающий гуру

    Кому не понравится, удалите или не читайте. По моему тут лучше сказано. Фейки и реальные изобретения. Ютуб не пропускает. Наберите в гоогле.
     
  7. Veterokic

    Veterokic Начинающий гуру

     
  8. Механик

    Механик Мега гуру

    До чего нудный сектант, нудит и нудит - не досмотрел.

    Даже не способен осознать разницы между ядерным реактором, и "запрещенными" "вечняками"
     
  9. Андрей

    Андрей Мега гуру

    Я тоже пытался глянуть "из кошачьего любопытства" (на этом они просмотры и набирают). Потыкал перемоткой и бросил, нафиг. На РЕН-тв хотя бы сюжеты увлекательнее :)
     
  10. Veterokic

    Veterokic Начинающий гуру

    Во как!Самый подкованный и морально устойчивый зомби. Самый высокооплачиваемый! Сказали люминий значит люминий. А сам и не пошевелится подумать. Наверное в этом есть свой смысл. А ты не парься. Тебе какое дело до вечняка? У тебя нет печки и топить тебе не надо. Сколько тебе платят за инакомыслие? Ты давай требуй повысить оплату. Бензин подорожал уже.
     
  11. Механик

    Механик Мега гуру

    Интересно, этот ветерокик тоже засланный тролль, или он сам по себе.

    Про горение воды вещает, своего ничего ни разу не показал, одни лоховодческие сайты
     
  12. Veterokic

    Veterokic Начинающий гуру

    Ну покажу я тебе и что ты будешь делать? Ты же упертый исполнитель приказов пиндосников
     

    Вложения:

    • SDC12949.JPG
      SDC12949.JPG
      Размер файла:
      4,6 КБ
      Просмотров:
      19
  13. Механик

    Механик Мега гуру

    Дед ржавую херню на полу показал - мир просветил...
     
  14. Veterokic

    Veterokic Начинающий гуру

    У меня еше есть куча всяких вариантов. Еще механиком зовешься. Вот пожалуйста результат. Даже не проглотил, а уже обсирает.
     
  15. Андрей

    Андрей Мега гуру

    Да с чего бы нам сомневаться, что у Вас где-нибудь ещё валяется куча подобного металлолома? :)
     
  16. vodoprovodchik

    vodoprovodchik Начинающий гуру

    Интересно было посмотреть (В видеоблоке) -чем дышит народ!
    Но есть и интересные конструкции ,которые НЕдоработаны ...т.е. исследования продолжаются !! ;-)
    К примеру механический индукционный нагрев ...
    Сам автор говорил о таки диком КПД подобной установки , НО в видеоблоке об этом практически -ничего (кроме самого чертежа маховика с магнитами ) ....хотелось бы увидеть рисунок магнитных полей такого индукционного нагрева ?
     
  17. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    Это где было про дикий КПД?)))
     
  18. vodoprovodchik

    vodoprovodchik Начинающий гуру

    Дык НЕ в ВИДЕОБЛОКЕ !
    Инфа из интернета (что я привёл) ... СХОЖЕСТЬ задумок разных авторов !
    Автор там напутал по полной - упомянул ФРЕНЕТА , а Френет - это тепловыделение при перемешивании жидкости . НО! Именно от таких товарисчей и нужно ожидать "неожиданностей" ;-)
    В ролике гдето в самом начале говорилось о опробовании индукционного, механического воздействия (думается - на воду) , но окроме маховика с магнитами ничего не приводилось ...
    Вот мне и интересно - а какой конфигурации МП ? НУ -на каком участке происходит тепловыделение в ролике ВИДЕОБЛОКА ?
    В этом ролике понятно! Индукционный ток возникает при пересечении полюсом магнита металлической трубки ...

    Ну и если не в тягость пояснить :
    ГДЕ КПД выше ?
    1. при прохождении полюсом магнита теплогенерирующего элемента ,- механическое НАБЕГАНИЕ ?
    2 или при увеличении/уменьшении концентрации МП как в индукционной , электронной эл/плитке?
     
  19. Artem Efimov

    Artem Efimov Administrator Команда форума

    В обеих случаях вся электроэнергия будет трансформирована в расеянное тепло ...
    Только в "механике" часть энергии выделится на нагрев обмоток двигателя и подшипников, остальное на нагревающихся трубках-теплообмениках, а в "индукционке" часть выделится в элементах схемы, остальное - на кастрюле, ну и часть электромагнитного излучения рассется в пространстве ...
     
  20. Bolgarin

    Bolgarin Мега гуру

    Обман счетчиков - и соседских.
    Поставят трансформатор только для его счетчика, с IT подводом электричества и халява перестанет.
     

Поделиться этой страницей