1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

LENR KIT игрушечный реактор Пархомова

Тема в разделе "Холодный ядерный синтез (ХЯС), LENR - low energy nuclear reactions", создана пользователем Dan_, 24 ноя 2018.

  1. Dan_

    Dan_ Active Member

    Процентов 10 от затраченного на нагрев.
     
  2. МАУС

    МАУС Well-Known Member

    Ну это в пределах погрешности измерений
    ((((((
     
  3. Dan_

    Dan_ Active Member

    А откуда вы знаете погрешность вычисления если вы не знаете погрешности измерительных приборов?
     
  4. Dan_

    Dan_ Active Member

    Погрешность - 3%
     
  5. Dan_

    Dan_ Active Member

    То есть, извиняюсь, не 3%, а 1% - погрешность контроллера термопары.
     
  6. Dan_

    Dan_ Active Member

    Все-таки пришел заказ. Пришлось извиняться и объяснять что сейчас новогодний анабиоз и т.д. и заказ будет только после 20-го. Интернет и поисковики вообще крайне мощное и оперативное средство для торговли (для тех, кто умеет им пользоваться). Надеюсь что заказ чисто проверочный.
     
  7. Dan_

    Dan_ Active Member

    Получилось достать подходящий кварц, собрать надежный регулятор с автоматом-предохранителем и навить подходящую спираль из кантала. В ближайшее время на сайте появится новая модель мощностью около 0,5 кВт (еще не измерял сколько этот реактор потребляет). Габариты будут почти такие же как сейчас по диаметру, а в длину - раза в два больше. И спираль будет раз в 20 длиннее. Реактор сразу будет идти с семисторным регулятором - достаточно будет просто включить в розетку и покрутить ручку регулятора. Цена будет не сильно отличаться от нынешней.
     
  8. lingvo

    lingvo Member

    Извиняюсь, а можно где-то заказать демонстратор по типу Росси - т.е. чисто керамика с топливом внутри, но без нагревателя и всяких проволок. Т.е. чтобы можно было разогревать обычной горелкой до нужной температуры положительного выходы - сколько там 1000-1500°? Еще нужна встроенная термопара с выводами, рассчитанными на рабочую температуру.
    Хочу собрать установку, как написал тут: https://lenr.su/forum/index.php?thr...stanovki-s-cop-2-i-vyshe.145/page-2#post-9904
    Если оно само будет себя греть - вот и работающий демонстратор.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2019
    artem нравится это.

Поделиться этой страницей