1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Постройка БТГ - дискуссии, обсуждение ЗСЭ, резонанса и других явлений

Тема в разделе "Теория и практика построения БТГ - эфирный генератор", создана пользователем Владимир3, 17 июн 2019.

  1. Kpy4ok

    Kpy4ok Well-Known Member

  2. Ersh

    Ersh Well-Known Member

    Рано или поздно троллям, достанеться очень сильно, так как они пытаются затормозить прогресс развития, и блокировать новые знания, натягивая "резиновый трос"который когда то лопнет, и прилетит к ним в "обратку". Они просто остануться за "бортом" кинутые ихними хозяевами как использованный презерватив.
     
  3. Kpy4ok

    Kpy4ok Well-Known Member

    Тебе уже достаётся, так как ты пытаешься зафлудить тему своими умозаключениями.
    "Знания" от ершей - не систематизированная и хаотичная смесь копипастов из разных Интернет помоек с текстами из учебников и Википедии.
    Такие "знания" очень чётко характеризуются понятием - БРЕД.

    Все, кто хочет действительно разобраться, как работают определённые схемы, почему тема БТГ так привлекает всяких пиарщиков и флудеров, типа ершей, приглашаются к обсуждению схем и всего прочего по данной тематике в соответствии с названием темы.
    Вот и выбери режим игнорирования меня.
    Будешь тихо сам с собою пытаться затормозить прогресс развития, и блокировать новые знания, натягивая "резиновый трос" который когда то лопнет, и прилетит к тебе в "обратку". :D

    "Резиновый трос" - оригинально, это, наверное, тоже из прогресса развития. :eek:

    a1.jpg
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2021
  4. Ersh

    Ersh Well-Known Member

  5. Ersh

    Ersh Well-Known Member

  6. Ersh

    Ersh Well-Known Member

    Что бы понять как происходит захват зарядов из среды, предлагаю к просмотру аналогичный принцип волнового движения в винтовом насосе. КПЭ выше 100%... Screenshot_20210426_175411.jpg

    https://www.ampika.ru/Princip_raboty_vintovogo_nasosa.html
     
  7. Kpy4ok

    Kpy4ok Well-Known Member

    Принцип работы классического Винта Архимеда и его различных вариантов в принципе понятен.
    https://www.google.com/search?q=винт+архимеда
    Есть смутное сомнение, что заряды не совсем похожи на жидкость.

    Покажи работающую схемку, как следуя этому принципу, именно заряды захватываются из среды.

    Ещё очень интересует, что такое КПЭ и как его рассчитать, хоть для твоих картинок.
    Чёй-то, в "производительность", без приведения расчётов, просто не верится.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2021
  8. Ersh

    Ersh Well-Known Member

  9. Ersh

    Ersh Well-Known Member

  10. Kpy4ok

    Kpy4ok Well-Known Member

    Одно бла-бла-бла-бла от импотента-теоретика и никакой практики.
    Достаточно дать ссылку на канал, зачем сюда всё переносить, кому интересно, сам найдёт и посмотрит.

    У ершей свои "знания" есть?
     
  11. Ersh

    Ersh Well-Known Member

    Вырезки ответов Д. Смита...
     

    Вложения:

  12. Ersh

    Ersh Well-Known Member

    .
     

    Вложения:

  13. Ersh

    Ersh Well-Known Member

  14. Ersh

    Ersh Well-Known Member

  15. Ersh

    Ersh Well-Known Member

  16. Ersh

    Ersh Well-Known Member

  17. Ersh

    Ersh Well-Known Member

  18. Ersh

    Ersh Well-Known Member

    Вложения:

  19. Ersh

    Ersh Well-Known Member

    Цитата(перевод) ....
    НЕКОТОРЫЕ ДРУГИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ


    С инвертором можно отказаться, используя емкостной трансформатор и переменное заземление !!

    РЕЗОНАНСНЫЕ СИСТЕМЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ, ЛЮБАЯ ПОТЕРЯ ЭНЕРГИИ ВРЕМЕННА, ЭТО ГДЕ ПУТЬ.
    ИЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ КОНЦЕПЦИИ ЗАМЕНИТЕ КАТУШКУ TESLA НА АВТОМОБИЛЬНУЮ КАТУШКУ НА 65000 Вольт. ИСКРА ПЕРЕМЕНЯЕТСЯ В РЕЗОНАТНЫЙ МАГНИТ, КОТОРЫЙ СВОБОДНО УСИЛИВАЕТ, ПОЛУЧАЯ БОЛЬШЕ ЭНЕРГИИ, ЧЕМ ВНУТРИ. ЭНЕРГИЯ В МИЛЛИВАТТАХ И МАГНИТНЫЙ РЕЗОНАНС ПОТОК ЭНЕРГИИ ИЗ ШАРОВОГО ПАРКА!
    ИСПОЛЬЗУЙТЕ ИЗМЕРИТЕЛЬ GAUSS, ТАК КАК ЗАКОН ОМА НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ. ОСЦИЛЛОСКОП НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ДАННОГО ТИПА ПРОЕКТА, ОН ПРЕОБРАЗУЕТ МАГНИТНЫЙ ПОТОК, А ЗАТЕМ ИМЕЕТ ЕГО, ПРЕДОСТАВЛЯЯ ИСКЛЮЧЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ.
    СКАЛЯР = МАГНИТНЫЙ ПОТОК = БЕСКОНЕЧНОСТЬ КОС. ДАННАЯ СИСТЕМА УСИЛИВАЕТ И ПРИ ЗАХВАТЕ И НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ УСТРОЙСТВА С САМОПИТАНИЕМ.
    У меня есть несколько изготовленных на заказ трансформаторов для блинов, один трехслойный, каждый из которых представляет собой многожильный сварочный кабель диаметром примерно один дюйм. Использование диодного моста на 20 000 вольт - 200 ампер привело к испарению моста. Это было при входной мощности 14 Вт. Коэффициент усиления резонансного магнитного потока очень велик. Электрический поток умирает тепловой смертью и только деградирует - затухает.
    Что касается излучаемой энергии, на мой взгляд, существует три типа связанных лучистой энергии - - -1. Электро флюс подвержен тепловой смерти = горячо.

    2. Магнитный поток = 's, который не подчиняется закону Ома, и эффект охлаждения или холода.

    3. Гравитация - реакция потока массы на массу или от массы. Все три - зависят от механизма спина электрона.
    ... Дональд Смит.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2021
  20. Ersh

    Ersh Well-Known Member

    (перевод) ...
    Получение и использование этого общедоступного энергетического ресурса имеет большое значение. Эта энергия доступна современной технологии через резонансный магнитный поток. Правильный трансформатор превращает повсюду доступный магнитный поток в электрический поток, становясь полезной энергией, как известно.

    Особый интерес учит из фактора Лоренца, что при равенстве и противоположности доступная чистая энергия равна НУЛЮ. Неучтенная энергия лучистого потока присутствует и доступен механизм передачи энергии. Это высвобождение энергии никоим образом не уменьшает присутствующих резонирующих электронов. Избыток энергии от реакции Гиббс назвал СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИЕЙ. Таким образом, вся электрическая энергия является бесплатной до тех пор, пока особый интерес не блокируется и не претендует на источник в качестве частной собственности для получения прибыли. Для использования повсюду, где присутствуют, резонирующие электроны в качестве источника этой свободной энергии логичны и разумны. Эта резонирующая лучистая энергия бывает двух видов: электрический поток и магнитный поток. Электрический поток регулируется законом Ома, что приводит к тепловой смерти при использовании. Иначе обстоит дело с резонирующим магнитным потоком, который свободно усиливается до бесконечности. При захвате на более высоком уровне и преобразовании в электрический поток, который признается полезной энергией. Резонирующий - поток этих не ионных электронов обеспечивает полезную энергию. При использовании гауссметра и искрового разрядника с использованием источника высокого напряжения и высокой частоты доступный магнитный поток колеблется от двух до более двух тысяч Гаусс. Один гаусс - это магнитный поток, эквивалентный 100000 вольт энергии. Электрооборудование с автономным питанием - это реальность, и только особый интерес предотвращает это.

    Дональд Л. Смит
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2021

Поделиться этой страницей