1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Проект "Украина"

Тема в разделе "Жизнь вокруг нас, отношения государств и народов", создана пользователем Механик, 1 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Механик

    Механик Well-Known Member

    ОБРАЩЕНИЕ К ОФИЦЕРАМ ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РФ . Владимир Квачков

     
  2. Механик

    Механик Well-Known Member

    Киев до сих пор не заявил об экспертизе тел погибших в Буче — очевидно, украинцы пытаются скрыть то, что именно они виновны в смерти гражданских

    Это первый и самый очевидный шаг, который должен был предпринять официальный Киев — сделать экспертизу с целью определения даты смерти, чтобы доказать свою невиновность и идентифицировать тех, кто причастен к зверским убийствам.

    Такие действия все еще не были предприняты украинской властью, определение даты смерти сразу бы опровергло или наоборот подтвердило причастность той или иной стороны. Учитывая, что российских военных не было в Буче уже 30 марта, а фотографии убитых гражданских начали активно распространяться украинскими каналами только 2 апреля, возникает очень много вопросов и сомнений по поводу обвинения ВС РФ в этих жестоких убийствах. Кроме того, из медиаполя неожиданно пропал Арестович, как раз на время событий в Буче — его отсутствие всегда очень легко заметить, ведь главный режиссер украинской пропаганды вещает для своих слушателей ежедневно.

    Отсутствие каких-либо официальных действий со стороны Украины означает только одно: украинцы пытаются скрыть тот факт, что это они совершили зверское убийство гражданских в Буче — на это указывает множество деталей и пробелов в истории, срежиссированной Арестовичем и реализованной руками националистов, для которых человеческие жизни — просто инструмент пропаганды.

    И речь не только о жизнях российских военных, которых берут в плен, чтобы издеваться над ними и заставлять мучиться перед смертью, а о жизнях обычных людей — ведь украинские националисты в прямом смысле этого слова вырезают «всех, кто не с синей повязкой», о чем свидетельствует видео украинского националиста Сергея Коротких, известного как «Боцман».
     
  3. Гаспарян

    Гаспарян Well-Known Member

    В ночь с воскресенье на понедельник ВСУ били кассетными боеприпасами по Дергачам.
    Повреждены или полностью уничтожены все крупные здания, включая объекты городской инфраструктуры, жилые дома.
    В результате н.п. перестал быть доступным к проживанию.
    Утром укронацистская сторона предоставила жителям автобусы и маршрут до Полтавы.

    Укронацистское государство выходит на уровень тотальной войны. Без ограничений. Без сдерживающих факторов. Без рефлексий.
    Надо прикрыться живым щитом из мирных – да. Надо взрывать мосты и уничтожать свою инфраструктуру – без вопросов. Надо выйдя из своего населенного пункта, чтобы избежать окружения, - сразу же ударить по нему из РСЗО и ствольной арты – никаких колебаний.
    Последствия для мирного населения их вообще не колышат.
    Чуть ранее были подорваны плотины объектов водоснабжения, идущие по р. Северский Донец, которые питают н.п. Донецкой, Луганской, Харьковской и других областей. Укрорейх реализовывает сознательный план уничтожения областей Новороссии, разрушая в первую очередь гражданскую инфраструктуру, повторяя план «Ост» нацистской Германии.
    ВСУ по приказу нацистской хунты и реализует план выжженой земли – уничтожения всего промышленного и человеческого потенциала Новороссии. Будет уничтожено все, что позволяет оставаться и жить людям – дома, промышленность, объекты критической инфраструктуры.
    Разрушения и жертвы на территории Ново- и Малороссии планируются использоваться для создания виртуальной картины «военных преступлений» для обвинения России на международной арене, как мы это видим на примере оставленных Армией России н.п. Киевской области.
    Реализуется план гуманитарной катастрофы, ответственность за которую потом планируется свалить на Россию. К зиме это будет полностью разрушенный край, где невозможно жить. России необходимо готовить силы и средства для восстановления жилой инфраструктуры, создания лагерей временного проживания беженцев. Что, к сожалению, в силу ряда факторов истеблишмент РФ не способен толком построить даже в ЛДНР.

    В то же время Армия России по непонятным причинам щадит укронацистскую инфраструктуру. Только позавчера ракетные удары нанесены по Кременчугскому НПЗ, только недавно нанесены удары по нефтехранилищам в Одессе и на Западной Украине. У нашего населения только один вопрос – почему? Почему объекты критической военной инфраструктуры укронацистского государства уничтожаются не на первой неделе спецоперации, а в начале 2го месяца. Почему не уничтожены в первые же дни укронацистские штабы, пункты сбора теробороны, военкоматы и конечно же политическое руководство укронацистской хунты? Вопросы, вопросы, сплошные вопросы…

    Сможем ли мы с подобными самоограничениями эффективно воевать против противника, ведущего против нас тотальную войну. Который не останавливается ни перед чем.

    Ведь наши самоограничения по факту приводят к еще большим жертвам среди мирного населения, которое укронацисты не щадят вообще.

    Ответить мы на это должны по двум основным направлениям.
    Первое - максимально щадить мирное население и вовлекать широкие слови российского общества в гуманитарные инициативы на освобожденной территории.
    А второе – беспощадно, системно, четко, не щадя врага - уничтожать военно-политическое руководство Укрорейха и объекты инфраструктуры, используемые для снабжения армии и набора новых мобилизованных.

    Чем больше врагов будет уничтожено, тем больше жизней мирного населения будет сохранено.
     
  4. Гаспарян

    Гаспарян Well-Known Member

    Операция по денацификации Украины, начавшаяся с военной фазы, будет следовать в мирное время той же логике этапов, что и военная операция. На каждом из них нужно будет добиваться необратимых изменений, которые и станут результатами соответствующего этапа. При этом необходимые начальные шаги денацификации можно определить следующим образом:

    - ликвидация вооруженных нацистских формирований (под которыми понимаются любые вооруженные формирования Украины, включая ВСУ), а также обеспечивающей их активность военной, информационной, образовательной инфраструктуры;
    - формирование органов народного самоуправления и милиции (обороны и правопорядка) освобожденных территорий, защищающих население от террора подпольных нацистских групп;
    - инсталляция российского информационного пространства;
    - изъятие учебных материалов и запрет образовательных программ всех уровней, содержащих нацистские идеологические установки;
    - массовые следственные действия по установлению персональной ответственности за военные преступления, преступления против человечности, распространение нацистской идеологии и поддержку нацистского режима;
    - люстрация, обнародование имен пособников нацистского режима, привлечение их к принудительному труду по восстановлению разрушенной инфраструктуры в порядке наказания за нацистскую деятельность (из числа тех, к кому не будет применена смертная казнь или лишение свободы);
    - принятие на местном уровне при кураторстве России первичных нормативных актов денацификации «снизу», запрет всех видов и форм возрождения нацистской идеологии;
    - установление мемориалов, памятных знаков, памятников жертвам украинского нацизма, увековечение памяти героев борьбы с ним;
    - включение комплекса антифашистских и денацификационных норм в конституции новых народных республик;
    - создание постоянно действующих органов денацификации на период 25 лет.

    Тимофей Сергейцев - философ, методолог, член Зиновьевского клуба МИА Россия.
     
  5. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    С десятого века до сегодня, держава "скандавланов" держит православие и БИБЛИЮ/ЯЗЫК Константина Кирилла Философа!
    Даже в татарских и польских экспансиях эта держава продолжала существовать в отдельных краях благодаря ПРАВОСЛАВИЮ и КИРИЛЛИЧЕСКОМУ ЯЗЫКУ.
    Более того, потом православие и КИРИЛЛИЧЕСКИЙ ЯЗЫК родили протестантство "скандавланов".

    КОВАРНЫЕ враги знают, что Киевская Русь без КИРИЛЛИЧЕСКОГО ЯЗЫКА и православия (оно уже взято) перестанет существовать.

    Протестантство очень сильно распространяло в Кукарине всякие ЛОЖНЫЕ тексты в льстивых и опасных, хорошо финансируемых коммунах.

    ПРАВОСЛАВНАЯ Россия действительна была "УКРАИНОЙ" между "тартарами" и католической Европой. Кукаринским псам придется оставить и это название.
    УКРАИНА = РОССИЯ
     
  6. Механик

    Механик Well-Known Member

    нАвоз отходит к порту Мариуполя

     
  7. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

  8. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Но ИЛЛЮМИНИРОВАННЫЕ в ЭКОНОМИКЕ не говорят так - они хотят свой Забор, даже против родных:

    .
     
  9. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Без регистрационных номеров:
    !
    Полиция не реагирует...

    Намерена ли Европа возвращаться к законности???
     
  10. Механик

    Механик Well-Known Member

    В Харьковской области ракетами уничтожено скопление военной техники ВСУ

    6 апреля 2022, 20:40

    На железнодорожной станции Лозовая в Харьковской области уничтожено скопление военной техники и вооружения зарубежного производства, заявило Министерство обороны России.

    [​IMG]
    • AP
    «На железнодорожной станции Лозовая в Харьковской области уничтожено скопление военной техники и вооружения зарубежного производства, поставленного для снабжения украинских вооружённых сил», — сообщило ведомство.

    Ранее Минобороны показало видео запуска ракет «Оникс» по военным объектам Украины.

    Ракеты были выпущены из берегового комплекса «Бастион» и направлены на базы хранения горючего, предназначенного для украинских войск.
     
  11. Механик

    Механик Well-Known Member

    Одессит о кукаринской нацистской нечисти, окуппировавшей его Украину:

    Обращение Одессита к ВС РФ

     
  12. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    ПСЕВДОукраина (РЕЧЬ ПОСПОЛИТА) так и не завладела вылаз на Черном море:
    .

    Знают, что и Одессу не владеют.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2022
  13. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    800px-Использование_русского_языка_в_быту_на_Украине_2019.png

    Украина (Русь) выходить из Жечь Посполиты!

    Немцы снова... возрадуются полским евреям. В Европе уже не терпят евреев НОВОЙ ПОЛЬШИ. Так не терпели и евреев СТАРОЙ ПОЛЬШИ перед ВМВ.
     
  14. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    ГСМ полонистов кончаются:
    .

    Конец... оборотного УГЛЕРОДА же!

    Немцы ОПЯТЬ не будут терпеть долго РОЖДАЕМОСТЬ полонистских семитов на своей территории.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2022
  15. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

  16. Механик

    Механик Well-Known Member

    Вся мерзость кукаринства:

    Зеленский сознательно обманул украинцев, чтобы они не сбежали из страны — Арестович

    • [​IMG]
      Фото: globallookpress.com/Sergey Starostenko

    Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович признался, что президент страны знал о готовящейся спецоперации России, но предпочел смолчать об этом.

    По словам Арестовича, Зеленский заранее знал о начале спецоперации России на Украине 24 февраля, но не сообщил об этом гражданам, чтобы исключить возможную массовую эвакуацию мирного населения.

    Об этом Арестович заявил в своем видеообращении, информирует издание "Радиус".

    "Начался бы исход беженцев. Они могли забить все дороги и помешать переброске наших войск. Пришлось бы танками давить и расстреливать украинцев. Был бы такой хаос, который не позволил бы перебросить войска. Поэтому Зеленский говорил, что Россия не нападет", - заявил Арестович.

    Он уточнил, что Зеленский намеренно пошел на обман граждан, чтобы исключить бегство населения из страны.
     
  17. Механик

    Механик Well-Known Member

    Сводка с фронтов - ночь 8 апреля.

    В Николаеве продолжаются удары ВС РФ по военным объектам. ВСУ предприняли попытку ответного удара авиацией по позициям российской армии. Это подтверждает тот факт, что боевая авиация украинской армии ещё не уничтожена. Сообщается о пожаре неподалёку от Херсона после ударов ВСУ.
    На границе Херсонской и Днепропетровской области без изменений.
    В самом Херсоне обстановка стабильная.

    Севернее Харькова сообщалось о мощных взрывах. Со стороны Большой Даниловки на северо-востоке шли стрелковые бои. В Лозовой снова взрывы, ВКС России бьют по транспортно-логистическому центру ВСУ.

    ВСУ снова обстреливают Изюм из РСЗО. Войска РФ ведут бои в районе села Сулиговка, проламывая оборону ВСУ по направлению к Славянску. Район Сулиговки очень хорошо укреплен, российская артиллерия работает безостановочно.

    В районах: Краматорск - Дружковка - Бахмут собирается армада из оставшихся частей ВСУ с Изюмского направления.
    В Краматорске украинские военные массово размещаются в городских зданиях. По трассе через город в сторону Константиновки непрерывно едет тяжелая техника и грузовики с украинскими войсками.
    Украинская сторона сообщила об ударах ВС РФ по путепроводу возле станции Барвенково. Это единственный контролируемый Украиной железнодорожный путь из таких городов как Славянск, Краматорск и Лиман.

    Снова идут бои за Угледар. Войска РФ, преследуя отходящие подразделения 54-й механизированной бригады ВСУ, блокировали Угледар и сейчас ведут бой за этот город, при этом уже уничтожена усиленная мотопехотная рота и танковый взвод ВСУ.
    Войска ДНР блокировали Новомихайловку и приступили к ее штурму.
    В других местах без особых изменений. На всем протяжении фронта идут бои.

    ВСУ продолжают обстреливать Рубежное, есть жертвы среди мирных жителей.
    Севернее Рубежного, в результате манёвра ВСУ даже предприняли контратаку.

    Основные бои в центральной части Мариуполя закончились. Идут бои уже на территории "Азовстали". Артиллерия и авиация Союзных сил наносят интенсивные удары по позициям ВСУ на территории завода. В результате перехода боевых действий в промзону артиллерия союзных войск РФ и ДНР начала работать более активно.
    На правом берегу сжимается кольцо окружения вокруг частей ВСУ, заблокированных вокруг парка в Приморском районе. Идут бои в Мариупольском порту.

    ВКС и ВМФ России продолжают наносить высокоточные удары по объектам ГСМ.
    Взрывы гремели в Запорожье, Днепре и Днепропетровской области, Николаеве и Харькове.
    Также мощный удар был нанесён по скоплению украинской военной техники на железнодорожной станции Новоград-Волынский в Житомирской области.


    [​IMG]
     
  18. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    1644063301844.jpg

    Россия может иметь претензии об имени, как Греция к "Македонии".
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2022
  19. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Яков Кедми: все забыли роль Польши в "Хрустальной ночи"


    "В 1938 году Польша приняла закон: все граждане, которые пять лет не находятся в стране, лишаются гражданства. Все евреи Польши, которые нелегально перешли границу и жили в Германии, были в один день лишены польского гражданства. Но у них не было немецкого", – так начал свою речь в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" Яков Кедми, израильский общественный деятель, бывший руководитель израильской спецслужбы.

    Он продолжил, что тогда Германия решила всех их выгнать на польскую границу. Там евреев встретили польские пограничники и в Польшу не пустили, а немецкие – их не пустили в Германию, и люди оказались между огнями.

    "И вот одна девочка написала брату (он был тогда во Франции) письмо про это. Мальчик, которого звали Гершель Гриншпан, пошел в немецкое посольство, хотел застрелить посла. В посла не получилось, стрелял в другого чиновника. Правда, стрелял неумело, и тот умер не от ран, а от того, что немецкие врачи по ошибке перелили ему не ту кровь. Этим воспользовались нацисты и провели "Хрустальную ночь" (еврейский погром 9 ноября 1938 года).

    "То есть все знают о "Хрустальной ночи", которую провели нацисты, но все забыли роль Польши. А где тысячи людей, которые были между двумя границами? И польские пограничники по приказу стреляли в них. Были, правда, и такие, кто нарушил приказ и дал людям войти", – отметил эксперт.

    А сегодня, по его словам, то же самое. Та же проблема.

    "А какая разница в том, кто эти люди? У фашизма нет приоритета. Евреи, цыгане, славяне, курды… Они не политические, они мигранты", – сказал Яков Кедми.

    Он продолжил так: "Девять миллионов украинцев работают за пределами Украины, по статистике МИД этой страны. Их Европа пустила? А эту женщину из Белоруссии, которая котлеты делает, поляки и литовцы пустили? Она больше стоит, чем жизнь ребенка?"

    "Подлой и циничной Европе нет дела до людей, а гиена Европы – Польша – как была, так и осталась, – сказал Яков Кедми. – Они сегодня возрождают Польшу Пилсудского – фашистскую Польшу, из которой евреи бежали. А вся Европа, как и в 1938 году, поддерживает ее или молчит. И у фрау Меркель поворачивается язык оправдывать эту подлость…".

    В конце он посоветовал Германии и Польше вспомнить, чем закончилось появление германских войск на белорусской границе и польские авантюры.

    https://www.vesti.ru/article/2639530

    Так работают и кукаринские полонисты, до тотального истребления "нежеланных".

    https://www.project-syndicate.org/commentary/jedwabne--a-new-name-of-the-holocaust/russian
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2022
  20. Механик

    Механик Well-Known Member

    .
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей