1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Проект "Украина"

Тема в разделе "Жизнь вокруг нас, отношения государств и народов", создана пользователем Механик, 1 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

  2. Механик

    Механик Well-Known Member

    Верхушку "нАвоза" хотели вывезти из мариуполя "хвынтокрылом", но что-то пошло не так...

    ПВО и ВКС России "срубили" вертолет МИ 8 летевший для эвакуации из Мариуполя командиров нацбата Азов


     
    Bolgarin нравится это.
  3. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Квартиры укронацистов/"УБЕРМЕНШЕВ":

    https://rutube.ru/video/32206ff0cd34571881627b1770551866/ !

    Как думаете, у них ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЕ плохое?
    Имеют пользу от ТИРТХОНАВТИКИ?

    Ckwfgvk.png

    СВАСТИКА, как священный символ, тоже является ТИРТХОЙ!
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2022
  4. Механик

    Механик Well-Known Member

    КРИК ДУШИ ! Девушка с Болгарии в Германии показала правду что думают украинцы о русских солдатах !

     
    Bolgarin нравится это.
  5. Механик

    Механик Well-Known Member

    Зачистка Мариуполя от нечисти

    Снимок экрана 2022-03-29 в 15.28.18.jpg


     
    Bolgarin нравится это.
  6. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Белоруссия принимает многих беженцев, но... НАТО пускает оружия и НАРКОТИКИ:
    .

    Из за наркотиков и рошенских/"космических" пищей от НАТО, война удлиняется.

    Дрогированное быдло не может осознать адекватно свое быдловое положение:
    .

    БТГ (Стелс) роботы могут уничтожать примитивного быдла даже без никаких затрат.
    Поэтому ядерное оружие СПАСАЕТ и бережет мир, как говорить Игорь Острецов.
     
  7. Механик

    Механик Well-Known Member

    Последний раунд переговоров в Стамбуле показал, что российская сторона до последнего надеется добиться поставленных задач без ненужных человеческих жертв с обеих сторон. Основная наша задача - убедить киевские власти в бессмысленности дальнейшего кровопролития и в необходимости принятия российских условий на основании переговоров, а не полного уничтожения живой силы ВСУ, а также сохранения жизней ни в чем не виноватых мирных жителей и их домов. С сожалением, приходится признать, что украинскую сторону собственное население абсолютно не интересует, поскольку даже с определением гуманитарных коридоров не удалось добиться прогресса. Вместо этого украинская сторона выдвигает претензии к Красному кресту за то, что он оказывает помощь пострадавшим невзирая на границы.

    Мединский не является профессиональным дипломатом и не владеет искусством точных и недвусмысленных формулировок, исключающих кривотолки. Причиной разгона панических настроений в соцсетях было упущение того факта, что речь шла об украинских предложениях, а не о взаимных договоренностях. Для избежания подобных оплошностей хорошо бы прикомандировать к делегации на переговорах профессионального представителя дипкорпуса, который и будет выполнять функции спикера при общении с прессой.

    Снижение боевой активности в районах Киева и Чернигова - это уже второй этап передислокации войск. До этого аналогичным образом осуществлялась переброска части войск из-под Николаева на южный фас Донбасского фронта. Войска же из-под Киева и Чернигова будут направлены на северный участок фронта возле Краматорской агломерации.

    Изначально целью спецоперации не ставилась задача полного захвата всей территории Украины. Именно поэтому используемый военный контингент был достаточно ограничен. Первоначальной целью было нанесение непоправимого ущерба логистике ВСУ и блокировка возможностей Украины вести масштабные боевые действия. Это должно было принудить киевские власти прекратить сопротивление и подчиниться требованиям российской стороны о проведении демилитаризации и денацификации Украины. Однако, в силу полной подчиненности Киева американскому влиянию, все разумные варианты Зеленским были отвергнуты.

    Ни для кого уже не секрет, что первоначально нами была недооценена степень пораженности нацизмом украинского общества. Оказалось, что эта идеология процветает даже в обычных частях ВСУ, дислоцированных на востоке страны. Вся линия фронта на Донбассе была превращена украинской стороной в сеть мощных, глубоко эшелонированных укрепрайонов с бетонной фортификацией, а личный состав ВСУ там в массовом порядке был посажен на наркотики. Это привело не только к ожесточенному сопротивлению противника, но и к его бессмысленной жестокости, выражающейся в целенаправленных обстрелах жилого сектора, расстрелах беженцев, пытающихся покинуть зону боевых действий, и издевательствами над военнопленными.

    Освобождение Донбасса силами одних только подразделений народной милиции заняло бы неоправданно много времени. Именно поэтому руководство ВС РФ приняло решение нарастить войсковую группировку на востоке за счет других линий боевого соприкосновения, чтобы массированным ударом окончательно ликвидировать украинский Восточный фронт, после чего продолжить освобождение Украины от нацистов до того времени, когда листья покроются листвой.
     
  8. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Нужны только координаты Зеленской кровавой жопочки:

    .

    Сосредоточенный импульс!
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2022
  9. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    Они "ничего не делали", это просто "так выглядеть":
    https://armswatch.com/us-task-force-smoking-gun-smuggles-weapons-to-syria-serbia-files-part-2/ .
     
  10. Механик

    Механик Well-Known Member

    Обращение к народу Украины:

     
  11. Механик

    Механик Well-Known Member

    Ну что, кукаринци, помогли вам С-300?

     
    Bolgarin нравится это.
  12. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    Нац.наркоманы начнут бредить о другой вундервафли.
    Ракета с биооружием, которая сделает противника гендерным.
    Америкосы писали о таком оружии прежде нескольких лет. Надо удержать фронт, нарко-валкирии идут с гендеробойными ракетами!

    Пфайзер убер алес!
    Хайль Бандера!
    С жопами вперёд!
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2022
  13. Механик

    Механик Well-Known Member

    Недобитую нечисть будут судить

    31.03.2022
    Басурин: Украинским силовикам не дадут коридор для выхода из Мариуполя


    Украинским силовикам не дадут коридор для выхода из Мариуполя. Об этом РИА Новости заявил представитель народной милиции ДНР Эдуард Басурин.


    По его словам, ранее украинским военным уже было сделано такое предложение, но они отказались. "Мы гарантируем сохранить им жизнь, но не думаю, что мы их отпустим", - заявил Басурин. Он добавил, что украинские силовики являются преступниками, так как убивали гражданское население.

    Ранее представитель делегации РФ в Совете ООН по правам человека Ярослав Еремин в ходе заседания 49-й сессии в Женеве заявил о многочисленных фактах зверств украинских военных против мирных жителей с использованием оружия, поставляемого странами Запада. Еремин привлек внимание участников заседания к обстрелам в Мариуполе беженцев, которые пытались выехать из города в сторону России.
     
    Bolgarin нравится это.
  14. Механик

    Механик Well-Known Member

    Снижение интенсивности военных действий в Киевском и Черниговском направлении – это открытый стратегический сигнал мирному населению. Только из-за них операция и продвижение на запад проходит очень медленно. Иначе зачистка была бы тотальной, быстрой и никто бы не церемонился. Однако никто не может гарантировать, что в целях сбережения жизней солдат, российское командование не пересмотрит тактику проведения операции.

    Обращаюсь к мирным жителям населенных пунктов Украины! Теперь вы знаете, что ваши морально сдвинутые «защитники» предпочитают защищать вас не на подступах к городу, как это делали защитники Донецка, а у подъездов и с крыш ваших домов. Поэтому разрушений и жертв избежать не получится, а уж кого за это обвинять - дело третье. Если советские воины в ВОВ держали оборону Сталинграда, так перед этим была массовая эвакуация жителей. Хотя, чего удивляться, если территория для украинцев важнее человеческих жизней - это показали 8 лет бомбежек жителей Донбасса (погибло 14 тысяч только гражданских, включая детей, масса искалеченных, а по Донецку ВСУ по сей день продолжают стрелять, гибнут женщины - мужчины воюют).

    Зная, что вас не будут защищать, а вами будут защищаться, успейте заблаговременно уйти из населенных пунктов, которые собираются «оборонять» ваши «защитники». Милости просим в Россию. Белоруссия тоже никому из мирных не отказывает.

    Однако поторопитесь. Когда 6 марта стало жарко в Мариуполе, «защитники» стреляли по людям и машинам своих «защищаемых». Вот таких трусливых сыновей вы воспитали, что они прячутся за спинами женщин, стариков и детей. Идеология нацизма уж точно не предполагает гуманность.
    Еще пример: 7 марта мэр города Сумы и командир нацбатальона пригрозили расстреливать каждого, кто пойдет по российскому гуманитарному коридору. Так что поспешите.
     
    Bolgarin нравится это.
  15. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Бойскауты, раздача оружия... - слишком американское это, но не европейское:

    .
     
  16. Механик

    Механик Well-Known Member

    В настоящее время утилизация "нАвоза" завершается.

    Не помогла ни пендосовская пропаганда, ни пендосовское оружие, ни пендосовские деньги.


     
    Последнее редактирование: 1 апр 2022
  17. Механик

    Механик Well-Known Member

    Почему они не кукарекают на свиномове?

     
  18. Механик

    Механик Well-Known Member

    Кукаринская пропаганда, тоже почему-то не на свиномове

     
  19. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    86% из кукаринцев знают русский!
    В Болгарии меньше знают болгарский, ну и нет такой колоссальной базы ПЕРЕВОДОВ, ПЕРЕВОДЧИКОВ, СМИ...

    А НАТО и ЕС работают, чтобы искоренить русский язык из Кукарины/Евросоюза. "Спецоперация" (ФСБ долго спали) наверно поможет для искоренения.
    А на самом деле это язык СИНОДАЛЬНОЙ ЦЕРКВИ, язык Кирилла и Мефодия! Советская власть только базировалась на нём, чтобы достичь УБОГИХ.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2022
  20. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Почему не хотят официальный русский в Евросоюзе:

    .

    Эта книга по ингилизки имела бы 10-15 авторских прав и куча патентов. Вероятно и секретных патентов.
    Посмотрите кукаринцев и другие мелкие кириллофонные народики - нам пускают протестантские, сектантско-бизнесные писмена, политические, хайлайфовские, голувудские, истЕрические, модные, порнографические, программ-кодерские, программ-юзерские... ОФОРМЛЯЮТ ЯЗЫКИ/МОВЫ СКУДОУМИЯ!

    Сам Минскожоп знает, что размовляя, он наносить ущерб ПРОСВЕЩЕНИЮ. Он именно для этого работает, так он укрепляет свой КАПИТАЛ.
    Признает, что "селяновузные" (болгарские в общем переведены от русского или прусского) учебники не нравятся ему...
    Его признанные знатоки производят "правильные" письмена, юмор, мультимедию...
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2022
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей