1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Проект "Украина"

Тема в разделе "Жизнь вокруг нас, отношения государств и народов", создана пользователем Механик, 1 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Механик

    Механик Well-Known Member

    Олег Царев назвал имя «идеального президента Украины»

    Как налаживают жизнь на территориях, подконтрольных российским военным

    Как сообщило Минобороны РФ, 24 марта российские войска взяли под контроль город Изюм в Харьковской области. Уже довольно много украинских территорий перешли под контроль российских войск. Бывший депутат Верховной рады Украины и экс-спикер парламента Новороссии Олег Царев с начала спецоперации находился на Украине. В интервью «МК» он рассказал, что сейчас там происходит.

    [​IMG]
    ФОТО: EN.WIKIPEDIA.ORG
    - Сразу же после начала спецоперации вы объявили, что находитесь на территории Украины. Где конкретно вы были?


    - Под Киевом. Сейчас я уже четвертый день в Москве. Но собираюсь опять ехать на Украину.

    - На перешедших под наш контроль территориях надо налаживать мирную жизнь. Что-то делается в этом плане?

    - Когда я там находился, этот процесс шел. Там, где старая власть не разбежалась, вступали в контакт и выстраивали работу с ней, если это было возможно. Если нет, то обращались к населению. Собирали народные сходы, и на них выбирали руководителей населенных пунктов.

    Разговаривали с людьми. Обычно это было приурочено к завозу гуманитарной помощи. Люди собирались, мы начинали с ними общаться, они говорили, кого хотели бы видеть своим представителем. Затем шло выстраивание работы с этими представителями.

    Следующий этап – это формирование неких народных дружин, которые должны следить за порядком. Потому что сейчас на тех территориях очень большая проблема с мародерством. Если есть полицейские, участковые, которые работали раньше, и они не были запятнаны преступлениями, мы работали с ними. Если таких не было – просто набирали молодых ребят. Вот так выстраивали работу. Конечно же, это не совсем правильно.

    - А как правильно?

    - Сначала управлять новыми территориями должны комендатуры. Потом – военно-гражданская администрация в районных центрах, у которой есть печать и она ее может ставить на пропуска, выдавать мандаты. На момент, когда я уезжал оттуда, такого еще не было. Я постоянно говорю, что надо как можно скорее создавать такие администрации. Я и приехал в Москву, чтобы донести эту свою точку зрения до тех, до кого надо.

    - Представители старой администрации отказываются сотрудничать?


    - Где-то отказываются, где-то сотрудничают. Как правило, старая власть разбегается. Те, кто побогаче, старались заранее уехать, чтобы не оказаться в зоне боевых действий. Если у нас совсем не получалось кого-то найти, мы выстраивали жизнь через церковные приходы, вокруг православных священников, которые пользуются авторитетом у населения. На первом этапе это неплохое решение.

    - Те, кто сотрудничает с вами, подвергаются террору со стороны националистов?

    - Да, как только они узнают, что кто-то с нами сотрудничает, ему начинают поступать угрозы. Потом могут убить или покалечить. Такая проблема существует. Они подвергаются риску.

    - Как насчет долгов населения по "коммуналке" или по кредитам?

    - На всех освобожденных территориях эти долги списываются. Но этот вопрос не является насущным: пока никто ничего не платит. Насущным является вопрос организации ярмарок. Для этого надо организовать местному бизнесу выезд в Белоруссию, где они могут покупать продукты и товары. Этот вопрос надо срочно решать, чтобы люди могли купить лекарства, сигареты, чтобы не все привозить им в качестве гуманитарки. На перешедших под контроль территориях мы допустили хождение любой валюты – рубль, доллар, гривна. Лишь бы наладить какую-то начальную торговлю.

    - А пока люди голодают, продуктов нет совсем?

    - На Украине в сельской местности такого не бывает. Все вокруг рухнет, но картошка, сало, огурцы, помидоры будут.

    - Какие настроения у людей?


    - Люди просят как можно скорее вернуть им мирную жизнь. Это основной лейтмотив всех моих разговоров с ними.

    - Некоторые деятели у нас заверяли, что российские войска население Украины будет встречать с цветами. Но этого нет. Почему?

    - Когда идет колонна войск, в нее стреляют, она отстреливается. Все громыхает. В этот момент выйти с рушниками – это как минимум странно выглядит. Потом поймите: там совсем нет российского телевидения и радио. Все накрывает украинская пропаганда. По радио и ТВ с утра до вечера говорят: «мы остановили русских», «сейчас мы получим вооружение и пойдем в контратаку, мы выкинем их с нашей земли». Альтернативной информации нет.

    Те люди, которые нам помогали, очень переживали, что за сотрудничество с нами у них будут проблемы. Они слышат, что Киев не берут, Харьков не взяли, Одессу не окружают, донецкую группировку до сих пор не окружили. В то же время они слышат победные реляции украинских политиков и военных, которые идут по ТВ непрерывным марафоном. Это слушают и наши бойцы, и мирные жители, и бойцы ВСУ.

    - У вас уже есть какие-то представления о том, как должна быть организована жизнь на Украине после спецоперации? Какой должна быть Украина?

    - Я считаю, что решение об этом должны принимать сами украинцы. В качестве политика я буду проводить именно эту линию. Надо убрать националистов из власти, из СМИ и дать возможность людям самим сделать выбор. Но я лично считаю, что это исконно русская земля и она должна быть территорией Российской Федерации.

    - Целиком вся Украина?

    - Вся Украина - это всегда была русская земля. Это звучит странно, все от этого отвыкли, но это так и есть. Но принимать решение будут люди. Никто никого насильно никуда тащить не должен.

    - Насколько верны слухи по поводу возможного возвращения Януковича?

    - Они неверны. Возвращать Януковича и передавать ему власть никто не собирается.

    - Кто может возглавить Украину после спецоперации? Называют в том числе и ваше имя.

    - Один телеграм-канал проводил опрос на тему: «Кого вы видите руководителем Украины?» В комментариях люди массово писали, что хотят видеть президентом Украины Владимира Путина и чтобы Украина была в составе РФ. Хотя фамилии Путина не было в опросе. Я тоже хотел бы видеть во главе Украины Владимира Путина. Это моя точка зрения, я имею на нее право как частное лицо.
     
  2. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Спросим так:
    Знаете ли, что Русский газ нужен больше для УГЛЕРОДА, чем для энергообеспечения хозяйств?

    ПОДСТАВЛЕННЫЕ олигархи в России скрывают это!!!

    За ПОТЕРИ УГЛЕРОДА наказывают строго... Думеете кого? Хозайства!
    Наказывают тех с которыми оправдываются за закупку газа. Чтобы РЕАЛЬНЫЕ НУЖДАЮЩИЕСЯ получили свой товар дешево и не давали много "ватникам"!!!
    Дотации от карманов "ВАТНИКОВ"!!!
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2022
  3. Механик

    Механик Well-Known Member

    Новости с реального фронта, Мариуполь

     
  4. Механик

    Механик Well-Known Member

    Дочь мэра Купянска - 20 летнюю Дашу, похитили свиноукры из СБУ


    Снимок экрана 2022-03-24 в 22.27.05.jpg

    Долой кукарячью нечисть, с русской земли!
    Это нелюди
     
  5. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Бесплатную пищу на дом не надо позволять!
    Только в полевых кухнях!
    Нужно умножить их.



    Для немощных - доставщики с ГЛОНАСС браслетами.
     
  6. Механик

    Механик Well-Known Member

    Отличные суточные сводки - достоверно и наглядно

    За прошедшие сутки на театре военных действий произошли следующие изменения. Главным событием 24 марта стало взятие российскими войсками города Изюма Харьковской области. Это произошло после прорыва понтонной переправы через реку Северский Донец и вскрытия обороны в селе Каменка, где ВСУ пытались контратаковать небольшими танковыми группами. Все их попытки взять Каменку под свой контроль закончились неудачей.

     
  7. Механик

    Механик Well-Known Member

    Мэр Купянска обращается к кровавому Клоуну, но этой гниде важно лишь, какую маечку надеть, на очередном селфи


     
  8. Механик

    Механик Well-Known Member

    Военные преступления кукаринцев, военные объекты в жилой застройке




    Снимок экрана 2022-03-25 в 4.35.23.jpg

    Снимок экрана 2022-03-21 в 22.51.10.jpg


    Укросвинья Алексей Свинаренко:
    "грязную ядерную бомбу мы сможе сделать за месяц"

    Снимок экрана 2022-03-25 в 4.33.48.jpg
     
  9. Механик

    Механик Well-Known Member

    А ведь кукаринское руководство могло просто принять ультиматуи Москвы, и сохранить жизни многим тысячам украинцев, и солдат с обеих сторон!
    НЕ говоря уже об уничтоженной инфраструктуре.
    Но Кровавому Клоуну поступили иные указания.

    0:46, 25 марта 2022

    Минобороны сообщило об уничтожении «Калибром» крупнейшей топливной базы ВСУ
    Минобороны заявило об уничтожении «Калибром» крупнейшей топливной базы ВСУ под Киевом

    Российские военные уничтожили крупнейшую из остававшихся у Вооруженных сил Украины (ВСУ) топливную базу в населенном пункте Калиновка под Киевом. Об этом в пятницу, 25 марта, сообщил журналистам официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

    По его словам, удар по объекту был нанесен вечером 24 марта высокоточными крылатыми ракетами морского базирования «Калибр». Известно, что ранее с указанной базы поставлялось горючее для частей ВСУ, участвующий в боевых действиях в центральной части страны.

    Ранее 25 марта российское военное ведомство сообщило о ликвидации базы иностранных наемников на Украине при помощи оперативно-тактического ракетного комплекса (ОТРК) «Искандер». Уточнялось, что в результате удара здание, в котором располагался иностранный легион и тренировочная база, было практически полностью разрушено.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2022
  10. Механик

    Механик Well-Known Member

    ВСУ признало поражение под Изюмом и отступление своей армии по направлению Барвенково и Славянска. И также сегодня в Черниговской области была создана первая военно-гражданская администрация нового типа.

    Кукаринцы бегут из Изюма, "выравнивая линию фронта"

    Снимок экрана 2022-03-25 в 21.00.16.jpg


    Первые военно-гражданские администрации, в освобожденных городах

    Нацистскую нечисть гонят из городов ссаными тряпками


     
  11. Механик

    Механик Well-Known Member

    Актуальная карта процесса ДЕКУКАРЕНИЗАЦИИ


    Снимок экрана 2022-03-25 в 21.16.50.jpg
     
    Bolgarin нравится это.
  12. Механик

    Механик Well-Known Member

    Кукаринцы под Киевом, остались без крупнейшей базы ГСМ - ее уничтожили "Калибрами"


     
    Bolgarin нравится это.
  13. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member


    Слишком вероятно, ОНР тоже заработала. А сжигатели людей в ней уже дрожат.
     
  14. Механик

    Механик Well-Known Member

    ДЕКУКАРЕНИЗАЦИЯ набирает обороты

    На освобожденных территориях создаются военно-гражданские администрации, начинаются выплаты, вводится оборот рубля

    Военкоматы РФ ломятся, от желающих ехать на Украину, в качестве добровольцев для наведения порядка


     
    Bolgarin нравится это.
  15. Bolgarin

    Bolgarin Well-Known Member

    Еврогейский имератор "от Забора" империи:

    .

    IMG_20220308_134920_552.jpg
     
  16. Механик

    Механик Well-Known Member

    ✔️Дав добро на размещение огневых позиций боевиков националистических батальонов в жилых кварталах и на объектах городской инфраструктуры, Киев де-факто легализовал право радикалов на геноцид мирного населения. Прекрасно осознавая, что ВС РФ наносят точечные удары исключительно по военной инфраструктуре противника, неонацисты продолжают прикрываться мирным населением как «живым щитом». Показательным в этом отношении является пример г. Мариуполь, где радикалами удерживается в заложниках от 100 до 150 тыс. горожан, а сам город сильно разрушен.

    Киев утратил контроль над деятельностью неонацистов, воюющих на стороне Украины. Боевики националистических батальонов категорически отказываются подчиняться приказам Зеленского. По замыслу радикалов, получение дополнительного боевого опыта позволит по окончании войны осуществить кадровую «зачистку» государства, включая Зеленского как представителя «неугодной» национальности с последующей перспективой формирования новой «неонацистской» Украины.
     
  17. Механик

    Механик Well-Known Member

    Скоморох утомил уже весь мир.
     
  18. Гаспарян

    Гаспарян Well-Known Member

    В историю куда не ткни, везде мистика ))

    27 марта 1793 года Екатерина II издала Манифест о присоединении Правобережной Украины к Российской Империи.

    В нем императрица указывала на бесплодность её попыток в течение 30 лет сохранить "в сей соседней Ей области покоя, тишины и вольности" и подчеркивала свое нежелание дальше наблюдать "неустройства и насилия, произошедшие из раздоров и несогласий". Этим Манифестом Екатерина II взяла под свою защиту население Правобережной Украины, освободив его от польского гнета:

    Ничто не ново под луной. Путин по сути делает то же самое, т к происходящее его достало.
     
  19. Гаспарян

    Гаспарян Well-Known Member

    Многие наблюдали, как СБУ в своей предсмертной агонии занимается арестами всех людей, которые когда-либо и где-либо были замечены даже не в поддержке России или осуждении укронацистской агрессии, а просто критиковали укронацистский режим или лично Зеленского. Так, например, были задержаны в Одессе Юрий Ткачев, Алексей Кушнарев и многие другие.

    Но, кроме этого, по приходящей с мест информации, СБУ сейчас занялись банальным похищением людей и вымогательством.
    Выглядит это до банального просто: выбирается жертва, ее жестко задерживают, нормативно это никак не формализуют, похищают, привозят в какой-то импровизированный подвал или спортзал, избивают и прессуют до тех пор, пока человек не захочет отдать все, что у него есть.

    Причем, всю информацию о финансовом состоянии жертвы сотрудники СБУ черпают из своих источников, реестров и баз данных, в которые получают доступ пользуясь служебным положением.

    По словам некоторых задержанных их содержали даже рядом с российскими пленными военнослужащими, которых у них на глазах постоянно избивали и унижали. Делая показательный пример, чтобы коммерческие охотнее соглашались.
    Также многие отмечают, что сами сотрудники СБУ абсолютно не верят в успех государства Украина и в то, что они могут хоть как-то противостоять спецоперации Армии России.

    Таким образом отмечаем, что СБУ, пользуясь служебным положением, просто решает свои финансовые вопросы, «набивая кубышку», с которой потом будут бежать с территории Украины. И целями в этом их мародерстве и терроризме являются простые граждане Украины.
    Причем даже не идеологические противники, а просто те, у кого есть что отнять.

    Вот такая она Служба безопасности Украины. Безопасность, которую Украина заслужила.
     
    Механик нравится это.
  20. Механик

    Механик Well-Known Member

    Американские эксперты прогнозируют ход развития событий и действий ВС России на следующем этапе специальной операции.


    e7c27b2f-e342-4e32-b89a-32b878ec5466.jpeg
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей