1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Репликация конструкции Романа Карноухова (Акула).

Тема в разделе "Теория и практика построения БТГ - эфирный генератор", создана пользователем Сергей STALKER, 26 мар 2017.

  1. PSL

    PSL Well-Known Member

    Всем привет! Если еще есть СЕ-практики способные анализировать подсказки(информацию) посмотрите (может кому и полезно будет)...
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2020
  2. mikrokont

    mikrokont Member

    посмотри
     

    Вложения:

  3. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Рассуждения, очень интересно, а рабочая/работающая реально схема/конструкция есть, можно посмотреть ?
    Очень надо/хочу сделать такую, чтобы именно СЕ давала.
     
  4. mikrokont

    mikrokont Member

    схема вполне рабочая есть от Сергея сталкера там тонкости настройки, даже если вам допустим сам Кулабухов подарит установку свою, но перед этим разрегулирует её подстроечники подкрутит, её хрен настроешь если не понимаешь сути работы. Люди пытаются объяснить своим языком, поэтому много объяснений есть! этому но что бы понять это(потому что я не уверен что кто-то объяснит) нужно проделать много экспериментов по блочно этой установки. Я сотни их провёл за 8-9 лет примерно, ещё есть проблемы с измерительной техникой, частотомеры ,измиртели RLC и многое другое пришлось собирать самому, осцилограф однолучевой до мегагирцовый.Короче как то так но смысл был понятен, у меня работает на частоте 27 кГц, учитывая ёмкости и градиентную выходную катушку я намотал 38мет. А кутушку индуктора 19мет, я не искал частоты земли, и земля у меня 2,5 кв. и Хоть кто что мне будет даказывать(мне обраяль) эта система прекрасно работает на ОЭДС в одном полу периоде в момент прерывания тока ключами пуш-пул.
     
  5. mikrokont

    mikrokont Member

    я по это схеме собирал, немного под корректировал её по свойму, но как базовая поставил её, хотя много схем есть.Мне просто не понравилась работа на TL494 я поставил кварцевый генератор на фиксированную частоту, с небольшим её изменением(если нужно будет)
     

    Вложения:

  6. mikrokont

    mikrokont Member

    вот так должны выглядеть осцилограммы
     

    Вложения:

  7. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Всё это красиво и только.
    Я этой темой и интересуюсь, и занимаюсь уже много-много лет, с первых опытов Акулы, а до него сам что-то похожее мудрил, паял и мастерил.
    Много могу лапши навешать, как и что должно выглядеть и схем с сотню показать.
    Даже, есть архив с первых форумов со всеми опытами и прочим.
    Толку от этого всего - ноль с хвостиком.
    Не схемы нужно показывать и картинки, а работающее устройство и, причём, реально работающее, а таких я за столько лет, к моему большому сожалению, не видел и у меня ничего не дало СЕ, хотя работало прекрасно, для демонстрации и рассказов "о принципах получения СЕ" и "работа устройств СЕ".

    Рабочее устройство есть ?
    Если нет, не о чём и разговаривать, дерзайте по литературе, схемам, картинкам и осциллограммам.
    Додерзаете до СЕ, пообщаемся и обменяемся опытом.

    Архив, вяко-разно (1.5 ГБ)
    Прямая ссылка: http://m-serge.com/downloads/CE New.rar
     

    Вложения:

    • CE SR.rar
      Размер файла:
      62 МБ
      Просмотров:
      51
    Последнее редактирование: 8 сен 2021
  8. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Последнее редактирование: 9 сен 2021
  9. mikrokont

    mikrokont Member

    ну да я то же бы лет 8- назад хотел что бы мне с неба упала рабочая установка, да хрен у кого выпросишь, вот сам и догадался, так-же спрашивал, читал видео смотрел, + всю жизнь сознательную занимаюсь радиоэлектроникой что мне помогло не нужно не чего учить, платы просить что-бы кто-то разработал протравил, расчёты проводить, и много чего ещё!. Человеку в голову не загонишь знания, ну покажу я как и акула показывал, Руслан и что???? будет такая херня! - всё не о чём. Я просто хотел поделиться что знаю. Но видно здесь это никому не нужно рас таки базары идут.Ладно 73 всего доброго.
     
    taranvv и M-Serge нравится это.
  10. M-Serge

    M-Serge Well-Known Member

    Если ты радиолюбитель и знаешь, что такое 73, то должен знать и понимать, что халявы в радиотехнике, типа СЕ, не бывает.
    Если, там всякие пацаны с этим разбираются, многие не имея никаких понятий в радиотехнике, то, радиолюбители, особенно те, которые с аппаратурой работают и в эфире - самые грамотные, образованные и практически подкованные и знают, что чудес в этом деле не бывает.
    Я, по крайней мере, с таким не сталкивался за 45 лет радиолюбительской практики, переделав кучу различной аппаратуры и просто интересных устройств.
    Очень буду рад, если кто-нибудь меня в этом разубедит, показав на трезвую голову, действительно работающее СЕ устройство и грамотно, без мистики и фантазий, опишет его работу.
    Не вижу никакого смысла делиться какими то чужими установками и, тем более, их выпрашивать.
    К тому же их в Интернете уже с миллион будет.
    Если сам в этом не толдычишь, никто тебе не поможет.
    Если есть чем поделиться работающим и из своего опыта, делись, остальное не существенно.
    73!
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2021
    taranvv, Nautilus и Андрей нравится это.

Поделиться этой страницей