1. LENR.SU - форум для обмена опытом по постройке устройств Свободной Энергии, поиск единомышленников. Cold Fusion, Холодный Ядерный Синтез - описание экспериментов и полученных результатов. ХЯС, LENR, НЭЯР, Low Energy Nuclear Reaction. ЭНЕРГОНИВА - Вачаев А.В. Шаровая молния, опыты с плазмой, плазменное горение. ВД 2 рода, устройства безопорной тяги, антигравитация, Инерциоид, Гравицапа. Эфир и теории эфира, критика Теории Относительности. Мировой заговор, запрещенные технологии, сокрытие тайны свободной энергии, Сыны ОМЕРТЫ и ЭНЕРГОЭФФЕКТИВКА

Репликация конструкции Романа Карноухова (Акула).

Тема в разделе "Теория и практика построения БТГ - эфирный генератор", создана пользователем Сергей STALKER, 26 мар 2017.

  1. Геша

    Геша Member

    я не корректно соединил цитату не выделив ее ... вы не путаете мои слова и не мои . мои там разная температура и я от них на попятную не иду .
     
  2. Андрей

    Андрей Well-Known Member

    Да ладно... Возможно, я сам писал всё это по пьяни (скорее всего). Но я от своих слов не отказываюсь. Гравитация не может являться источником энергии в физическом мире
     
  3. viknik

    viknik Well-Known Member

    Андрей решил полемику разжечь на пустом месте. А то на форуме скучно стало?
     
  4. Андрей

    Андрей Well-Known Member

    Скучно тут. Да! Реально скучно. Приходится это признать...
     
  5. viknik

    viknik Well-Known Member

  6. Механик

    Механик Well-Known Member

    Реальная жизнь всегда выглядит скучной. Ну не работают все эти "БэТэХэ", хоть ты тресни... В Холодный Синтез верю, в тепловые машины 2 рода, типа "птички"- тоже... но там еще работать и работать, а все ищут халявы...

    Истории про то, что это "скрывают" - уже не прокатывают... не оригинально, банально, надоело... Этот форум для тех, кто уже не ведется на этот бред.

    Ну вот к примеру , Анхель Бланко намекает на некие "сведения", что у него якобы имеются по части "рабочих установок" на манер Рош, понятно что он просто дурак - скучно...

    Так что развлекать нас никто не будет, вот и остается только сами себя развлекать, а это возможно только реальными делами!
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2018
    PSL и Андрей нравится это.
  7. PSL

    PSL Well-Known Member

    Константин! На тему "прикрутить ЭБК по Авраменко, думаю можно получить практически любую мощность". В свое время лет 6-7 назад занимался установкой СЕ по Смиту. Много было непонятного в работе. Но сейчас после после прочитанного документа по экспериментам Мультика с ЭБК буду продолжать продолжать эксы в этом направлении. Кроме того в дополнение к вашей информации нашел еще по ЭБК весьма полезную смотри во вложении. Если хотите можно поделится информацией только переписка лично с Вами!!!
     

    Вложения:

    oka18, Nautilus и Константин нравится это.
  8. Эта информация у меня есть. Это одна из статей в книге Р. Авраменко "Будущее открывается квантовым ключом". На счет переписки - не возражаю. Скайпа, к сожалению, у меня нет.
     
  9. ЮрийUrii

    ЮрийUrii New Member



    Леонид Волков, добрый день!
    Я тоже из Запорожья, и уже два года занимаюсь созданием БТГ. Две первые репликации были неудачными. Последняя была "Доска Смитта" на неон-трансформаторе, 34 кГц и 10000В. При помощи Латра я снижал входное напряжение до 4000В. Резонанс осциллографом не проверял, а конденсатор подобрал по измеренной индуктивности мультиметром. В качеств разрядника был GDT. Разрядник горел, но подключенные лампы не светились. Когда мне попалась Ваша информация о волнах в БТГ, то я понял что это самая нужная информация. На основании ее я рассчитал новые катушки ТТ. Ниже прикладываю мой расчет. Пожалуйста посмотрите его.
    Кроме того, я немного сомневаюсь по настройке. Т.к. эта установка без качера, то так называемый пуш-пулл должен быть на частоте 26,1273 мГц / 960 = 27,2 кГц, где частота 26,1273 мГц является собственной первичной катушки. И если я на нее не выхожу, то перематываю катушку или добавляю последовательно дополнительную встречную катушку на феррите. Как я понял, конденсатор подключать нельзя надо использовать распределенную емкость катушки. Т.е. при этом пуш-пулл "толкает" первичную катушку через искравик, который благодаря спектру частот "толкает" катушку на ее собственной частоте, при этом вторичная катушка должна быть в 4 раза короче (длина провода), чем первичная катушка. Но на вторичной все равно нужно настраивать LC-резонанс при помощи конденсатора. Хотел бы знать что здесь не так?
    С уважением, Юрий
    Заранее благодарю и жду ответа.
     

    Вложения:

    • viber image.jpg
      viber image.jpg
      Размер файла:
      351 КБ
      Просмотров:
      21
  10. PSL

    PSL Well-Known Member

     
  11. PSL

    PSL Well-Known Member

    Уважаемый Юрий! Ответить на ваши вопросы можно. Но что не так - это только в личной переписке если хотите или через скайп!!! Два года это детский срок. Создавать БТГ возможно долгие годы, но без успеха. Потому как в самом названии полный бред - "бессстопливные"! Короче "БЕС попутал" их создавать. Извиняюсь если немного грубо сказал. Смотрите напишу в личку!
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2018
  12. И назовите мне пожалуйста резонансные частоты спиновых переходов электронов и ядер,( это те которые находятся в радиодиапазоне,остальные колебания еще выше) того же азота и кислорода ? И какой качер может обеспечить такую частоту?
     
  13. PSL

    PSL Well-Known Member

    Юрий - Хотел бы знать что здесь не так? Посмотрите для начала и и поймете что все не так!
     
  14. Fedorov

    Fedorov Well-Known Member

  15. Fedorov

    Fedorov Well-Known Member

    Да выгнали там уже всех, даже миллионики во флудильню отправляют.У кого то ошибочное мнение, что работа по поиску информации ничего не значит, можно стирать, удалять, перемещать, теряется смысл поиска.Скоро все к вам придем.
     

  16. Как во втором ролике Романов ушел от ответа,когда говорил есть чето там два способа получения СЕ,доказанных.Другой чувак спрашивает ,доказанных,типа,вами? Он отвечает ,что вообще то не два,а много,и понес пургу дальше.
     
  17. PSL

    PSL Well-Known Member

    Гнать пургу может каждый! Но в "пурге" Романова есть хоть указание направления где искать. Но чтобы искать нужно сначала вооружится хорошей базой знаний из научных статей, диссертаций в указанном направлении. Если не изучить процессы в разрядном плазменном промежутке при формировании положительных импульсов длительностью короче 100нС и амплитудой выше 3,73кВ, то сказки которые он рассказывает так и останутся для многих сказками. Заниматься осознано добычей знаний(из интернета) и на их основе проводить анализ процессов в установках СЕ многим просто лень. А халявы пока нет и не будет. Вот еще файлик интересный для изучения.
     

    Вложения:

    • Karalnik_VB.pdf
      Размер файла:
      946,8 КБ
      Просмотров:
      32
    Константин и Nautilus нравится это.
  18. Fedorov

    Fedorov Well-Known Member

  19. Ну так давайте сделаем. Вот у меня знакомый чувак на чермете взял насос Комовского как в школах когда то были. По цене металла.
    Спаяем трубку. Проведем измерения.Достал этот пустой базар. Сколько можно. Я читал про Шоулдерса еще года четыре назад на сайте
    Рулева. Впечатлило. Что то в этом есть.Но почему я один все должен делать как всегда ???
     

Поделиться этой страницей